˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А что ты спросишь, если ответом будет "ДА"?

Ответы
Саняка

Память сгнила и разбита, радость прошлого забыта... Крики бесполезны тоже ... Лучше быть конца не может? И от слез не будет легче, меня ты обними покрепче... Будем счастливы конечно... если вместе будем вечно?

Александр *********

Вы прекрасны и нежны и лик сиянием сей реет и любви он не заменит что льётся прекрасно с Ваших уст,как родник ,что напоит прохладой в полдень иль как цветок дарящий красоту

Верный Друг ...

если она скажет да в пустыне цветы расцветут - если нет там будет перекати поле ... я знаю что спрошу но не кому я не скажу ( а разве и так не понятно )

Игорь Менчиков

С наступающим.Пусть этот год принесёт тебе все твои желания И найти по жизни настоящего друга. Поднимем бокалы и выпьем за в сё .Будь счастлива.

Константин

спортом занимаешься? Любишь свою страну? Музыка для тебя крылья? Любишь готовить? Любимый для тебя родной? Бережёшь семью? Прикроешь?

Ivan Loginov

сначало человека узнать а потом спрашивать и расказать о себе натурально в жживую а потом спрашивать что можно а что нельзя

Сапиенс

Беспредел на Украине кончится завтра раз и навсегда? Больше дети никогда не будут болеть неизлечимыми заболеваниями?

..
...

Да

Сапиенс

Если бы всё было так просто...

Эдсон Фрейра

Вариантов много , и зная твой ответ , Всё складывается к тому что мой вопрос будет предсказуем, а у меня уже есть ответ ,

Alex Childer

ну во первых если бы ты хотела пошутить - написала бы со "скобочками"-улыбками...а во вторых - с такими вещами не шутят...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все понимают,ты нет.в ком проблема?

Alex Childer

ты всех мужчин кто любит детей педофилами называешь?

Шерзодбек Рахматуллаев

вопрос будет естественным, то что хочет любой мужчина от многих девушек, причем если такая симпатичная

La Testa

я сначала придумаювопрос а потом попрошу ответить, но не потом придумывая глупый вопрос!!

Tony † Ae 😈

я спрошу какой у тебя любимый цвет и тогда твой ответ будет выглядеть глупо) а это потешно

Александр Иванов

Доступность плохой порок, но иногда так хочется чтобы женщины говорили нам это слово!)

Барот Шукуров

ОООО если ответом будет "ДА" то спрошу столько сколько у нее(вас) хватит сил ответить

Nikolay Bogomazov

К такому вопросу надо подойти философски )Глупо будет отвечать по еврейски "Что Да?"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И что же в итоге вы спросите?)

Nikolay Bogomazov

Я отвечу "супер!"а дальше видно будет)

Александр Банников

привет смотря что вы под этим словом да хотите сказать если в хорошем смысле то я за

Сер* Арутюнов

Если "Да" будет именно Вашим ответом, то спрошу: Алёна, выйдете ли за меня замуж?☺️

Виктор Добровольский

Я нахожусь в таком возрасте,когда согласие женщины не радует,а пугает...к сожалению.

Дэн

Я лучше тогда ничего не буду спрашивать. Всякая херня неразумная в голову лезет.

Ag
Agafon

какой смысл спрашивать, если ты потом скажешь что передумала или пошутила..))

Ag
Agafon

так понимаю Ваше ,,да,, с нижними кавычками, отменяет все "да"...?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не задумывалась

Ag
Agafon

судя по всему, да...)))

Ag
Agafon

эх...)