Светик

Я хочу просыпаться рядом с тобой каждое утро...Как на Вас действует такая фраза?

Ответы
Володя

Духота. Так спросонья озябшим коленом пиная мрак,
понимаешь внезапно в постели, что это - брак:
что за тридевять с лишним земель повернулось на бок
тело, с которым давным-давно
только и общего есть, что дно
океана и навык
наготы. Но при этом - не встать вдвоем.
Потому что пока там - светло, в твоем
полушарьи темно. Так сказать, одного светила
не хватает для двух заурядных тел.
То есть глобус склеен, как Бог хотел.
И его не хватило.

Санбай Манибай

Уважаемая Василиска! Я служил в Белоруссии, сосновый бор 1971 год!!! Мне запомнилось слово " социалистичный, "! Так мне хотелось жениться на беларуске, помешало незнание русского языка! Не мог сказать хотя бы одно слово девушкам от стыда! А сейчас Вы --беларусска предлагаете такое предложение ! Я с большим удовлетворением одобряю! Только меня мучает --как на это реагирует Ваш муж!

Светик

Спасибо за ответ! А вопрос относится,как к мужчинам,так и к женщинам...А вот на что должен реагировать муж- не совсем поняла Вас?

Санбай Манибай

Я тоже не понимаю , как ,Каждое утро просыпаться радом с незнакомыми людьми !

Светик

А разве в вопросе прозвучало...с незнакомыми людьми☺️Вопрос подразумевает..любимого человека

Санбай Манибай

Извините! Я желаю радости и счастья Вашей семье!

Светик

Вам спасибо за ответ! И вашей семье мира и добра!

Siyavushxan

смотря кто говорит если какая-нибудь Симпатичная Симпатичная девушка которую ты любишь и которая она тебя любит то это было бы круто если какой-нибудь здоровый качок волосатый из дагестана это не очень.

Fallen Angel

Как бальзам на душу))) У меня и на будильнике мелодия выставленна- Солнышко моё вставай, но хотелось бы немножечко другую, но ту запись уже не найти не где, во всяком случае мне!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

потом очередь в туалет, ванную...готовить завтрак, варить кофе...ключи давать...ждать, психовать...нет уж, только по средам и пятницам и никаких "каждое утро"...

Светик

😅

Fuad

я думаю лучше иметь две разные спальни и ходить друг к другу в гости, так интереснее, а спать лучше одному, ну а так это восприму за комплимент и любовь)

Сергей Ольшевский

не актуально, если это сказать бомжу или алкоголику... Ведь просыпаться на вокзале или в подвале полагаю не каждый захочет! 🙂

Валерий Гусев

Да не фраза а действие...я просыпаюсь а некоторые еще минимум час спят. И я как тень Гамлета по дому.Они- почивают))

Светик

Кто рано встает,тому Бог дает...я тоже жаворонок,Валера!

Водкин, Но Не Петров.

Мне давно никто так не говорил. но когда говорили - меня это настораживало: неужели опять намекают на женитьбу?

Водкин, Но Не Петров.

Ну кто бы мог подумать!😜

Светик

😛я так подумала

Светик

спасибо

Водкин, Но Не Петров.

Да кушайте на здоровье.🥐

Ashok Rv

приезжай будем вместе просыпаться💐 🙂 и кофе в постель🍓 🍏 🍎 🍰 🍰 ☕ ☕🥂

Светик

Спасибо за все!!!

Ashok Rv

Приезжай в Голландию ко мне а спасибо потом 🙂

Светик

🙂

Ashok Rv

у вас лучше ?????🥂

Светик

нет.у Вас лучше намного

Ashok Rv

а зачем потом ???? зто ваше фото

Ashok Rv

🙂

Ольга Шевелева

НУ НАВЕРНО ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ХОТЕЛА БЫ ПРОСЫПАТЬСЯ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ЭТА ПОЛОВИНКА БЫЛА У ВСЕХ.

Tr
Troi

Порой жалеть я стал себя:
уже ничей не соблазнитель,
нить жизни вяло теребя,
ловлю конец не свой, а нити.

Галина Найдукова

Хорошаяф фраза, н действует редко положительно, чаще когда произносишь эту фразу, то и дружбу теряешь.

Ко
Константин

Я в сказки не верю. Я взрослый уже .Ведь так не бывает........... Работа все перевернет с ног на голову!!!

Светик

☺️лучше мне улыбнитесь в ответ

Ко
Константин

Уже улыбнулся!!! Мы же тоже с Сибири

Светик

А мы-это кто? Вас там двое что ли?😄😄

Ко
Константин

Я один .Просто так говорят во множественном числе ,а лучшие годы моей жизни прошли в Беларусии -город Лида

Светик

знаю такой город..была там

Алексей Семенов

Ну если бы мне это сказала женщина с именем Василиса, на меня точно бы подействовало...))

Светик

😄😄😄

Алексей Семенов

Ой, а еще и глазки голубые! )) Ну прямо мечта ))

Сергей Никонов

Удручающе. Выслушивай потом, что ты всю ночь храпел и пихался, а я глаз не сомкнула...🤓

Владимир К

Смотря кем она произнесена)))Совсем не хотелось бы её услышать от бородатого соседа)))

Александр Черепанов

положительно,от одной только этой фразы,начинаешь чувствовать себя мужчиной,КЛАСС!!!

Светик

спасибо

Александр Черепанов

ну и как,вдохновил на подвиг?

Игорь

Как много женщин с кеми хочется поспать, как мало женщин с кеми хочется проснуться

Светик

ЭТО ВЕРНО

Женщина Любимая🐠🐒

На меня не особо хорошо...я сплю очень чутко и люблю спать одна и просыпаться одна