Му
Мурочка

Красив, брутален…, мачо-шмачо, Невероятно так накачан… Но то в инете… А в реале — Худое чудо в одеяле.

Ответы
Роман Викторович

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!Александр Розенбаум

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

N.tale

"Мужчина - не в признаках пола первичных. Не в бицепсах и не в щетине секрет. Мужчина - в поступках. И мне безразлично... наличие мышц и количество лет."

Jet' Aimerai Tou Jours

да бывает такое но эти которые испытывают чувство не полноценности , есть и нормальные мне вот на пример устраивает фотки всегда оригинальные

Александр Самозван

плотного телосложения - "шкаф",тёмен,саркостичен,не вежлив,правдив,8 осколков в организме и камень в жёлчном - и что толку вам от этого знания....

Александр Самозван

Мои поздравления!Мне нет ни какого смысла в этом знании!)

Серёжкина Я!

Самозван - ты чё какой злющий то а? 😳

Александр Самозван

Вовсе нет...ладно не буду о своём,живите как живёте...

Серёжкина Я!

так же хорошо или ещё лучше?

Александр Самозван

как сами того захотите и что сами сможете сделать

М.
Маришка ......

Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы)))

*** Пипетка!***

Прикольненько!!! :))))))))))))

Мазаик*

Утром села у трюмо И спросила у него: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее? И мне зеркальце в ответ: Охренела? В 30 ЛЕТ?

Серёжкина Я!

))) мне скора 20 будет!)))))

Серёжкина Я!

))) это мерзкое стекло, это врёшь ты мне назло!))))

Иван Докторов

губы трубкой, грудь вперед, всем советует диеты - но то в инете, а в реале - тянет ягу в подворотне. так про всех можно сказать

(^^)

ну как бы на планете ещё множество живых существ,помимо людей.Или это вопрос одни ли мы во Вселенной?Определенно не одни.

Рокер Де Театрал

А Вас не озадачит, если он в инете будет говорить о себе, что он худое чудо и вообще мерзавец, а в реале окажется не так?

Владимир Александрович

Ну не совсем я и мало))) и не худой)))) 180см ростом,не мачо,не накачан,девочкам нравлюсь из-за доброты и заботливости))

Одинокий Бродяга

Вот так обычно и бывает.. что чудо маски примеряет.. и слов игра.. и лицемерья лики.. от правды лишь на окнах блики

Artem Kovalenko

умна, красива, сексапильна, стройна, подтянута мобильна, модель на фото в интернете, а в жизни пугало как етти

Серёжкина Я!

да ладно! я вот папке угрожаю, что ВСЮ жизнь с ним жить буду!))

Artem Kovalenko

Ну не проблема. Только когда у тебя свой дом и семья, это намного лучше. Хотя пока не попробуешь не узнаешь

Artem Kovalenko

Ну не проблема. Только когда у тебя свой дом и семья, это намного лучше. Хотя пока не попробуешь не узнаешь

Серёжкина Я!

нееее, борща достоин только папка!!!

Artem Kovalenko

У каждого свое мнение

Агрессор

я красив, брутален, мачо-шмачо, широкоплеч, но ни качёк и в инете и в реале. а никакой ни худой в одеяло. 😎 👿

Мазаик*

Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30... Господи, как же трудно ему давалась учёба!

Илья Вагов

жопаста сука и сисяста и манит писей распрекрасной, но то в инете, а в реале - как-будно кирпичем въебали)

Владимир Титов

Душа то просит принца все же, и вот почти забылся тот уже...Инет коварен и обманчив, дает иллюзию удачи...

Макс Ш.

Я вообще не худой. Насчет чуда не мне решать. Да и в одеяле сейчас жарковато. Скорее толстопуз в шортах

Игорь Волот

Вместо машины - самокат, и фейс будто катком помят, айфон на фото - взял у друга, а сам дурак и онанюга)

Александр Дмитриев

Пьёт женщина, с ней не поспоришь, агрессорка в тазу нога, оторва, стерва, искомый корень, а на фига?