Св
Светлана

в мужчинах вовсе нет загадки, их суть проста как пирожок, а пирожок такая штука...ну как вам объяснить?

Ответы
Анатолий Ростовский

Может по этому змей подошел к Еве, потому что у нее было самомнение, он знал что Адама на прямую не соблознишь принять его точку зрения, стать богами без Бога?

Федор Тиханов

Ну, как вам объяснить дружок? Внутри начинка, что женщине по нраву, Снаружи, жаром пышущее тело, А пирожку лишь то по праву, Что б женщина его все время ела. )

Леонид Балабанов

Вы ищите загадки? А когда найдете, то может и надоесть их разгадывать. в отношениях очень важна предсказуемость, а загадки этим свойством не обладают!

Владимир Бертолетов

Если мужчина так прост, то скажу тебе, что простота это самое таинственное в это природе вселенной измерение. Простота это не пирожок тебе .

Владимир Бертолетов

простоту не объясняют это очевидность,

Владимир Бертолетов

будь всегда счастлива и непримитируй тех от кого зависишь, иначе не носила бы так тяжко рану в душе по сей день.! Отпусти все раны по поводу мужчин всех кто тебя так сумрачно разочаровал или обиддел

Св
Светлана

да ладно? какая зависимость, я не от кого не завишу...и ран никаких нет, я вас мужчин люблю, а стишок этот, дак это так...шутка, не воспринимай всё так серьёзно

Владимир Бертолетов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Потудинский

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, НУ ПРЯМ ЗАГАДКИ...!!!
КОГДА ГУЛЯЮТ ВСЕ В НИХ ЕСТЬ...
НО СТОИТ ИМ ЛИШЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ...
МУЖИК ФИГЕЕТ...ОСТАЛАСЬ В НЕЙ ЛИШЬ ТОЛЬКО СПЕСЬ...

Геннадий Потудинский

ДА НЕТ, У НАС ВСЕ ОК..!!! 42 ГОДА ВМЕСТЕ, ДЕТИ, ВНУКИ--МЫ СЧАСТЛИВЫ...!!!

Св
Светлана

откуда тогда такая уверенность что в женщинах спесь?...слово то какое...

Геннадий Потудинский

ДРУЗЕЙ МНОГО...ЖЕНЫ , К СОЖАЛЕНИЮ, ТАКИЕ СЕГОДНЯ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ...

Св
Светлана

сами себе жен выбирают...никто не подсовывает...

Антон Шлюндин

Тоже самое можно сказать про женщин , потому что любая загадка разгадывается пачкой денег , а кто говорит нет , на тех нужно больше денег

Юрий Юрченко

Женщинам свойственно пренебрежительное отношение к мужчинам, но мы не обижаемся, мы все равно крутим планету вокруг своей оси.

Ринат Шияпов

Так пирожок прежде чем съесть надо его приготовить, а каждый готовит его по разному и вкус у каждого свой, вот и подумайте!

Алексей Иванович Белосюк

Так пирожок биз объясненьвий, тот што висить меж ног тваих-бальшой и хватить на траих.Вся суть,кто первай надкусил,

Алекс Венцель

Скорее всего вам не встречались умные мужчины, которым хочется просто смотреть в рот и слушать, слушать, слушать...

Св
Светлана

отчего же, встречались такие

Алекс Венцель

Тогда у вас непомерные запросы или вы настолько самодостаточны, что вам и так хорошо...

Св
Светлана

встречались, но принадлежали не мне...запросов нет непомерных, а самодостаточность присутствует

Алекс Венцель

Умная женщина в наше время это и радость, и беда одновременно... Сочувствую и желаю вам всё-же встретить вашу мечту...))))))))))))))

Руслан

И в женщинах загадки нет ... Это они ее придумывают для лохов чтоб те верели и тратили на нее свое время и средства

Св
Светлана

а на кого вам еще тратить время и средства, друг на друга что ли?

Руслан

Так же как вы только на себя

Св
Светлана

тебе видимо просто не повезло, вот про всех так и думаешь

Руслан

Все мои друзья так думают да вся нынешняя молодеж дело мне кажется не в везении а в женской жадности

Св
Светлана

вот я лично не знаю особо жадную не одну...почти все мои подруги и знакомые сами работают, и зарабатывают не меньше, а то и больше чем их мужья или бойфренды...и не особо зависят от мужчин

Руслан

Ну я про это и говорю что работать они работаю только толку от них нет ... Все только на себя... По этому тоже на себя

Св
Светлана

понятно, найдется еще самая лучшая, которую полюбишь...

Григорий Сайгаков

"Не возжелай жены ближнего твоего" - это одна из библейских заповедей. А вот про чужого мужа там нет ни слова. 😄

Иван Рублёв

в мужчинах вовсе нет загадки, их суть проста как пирожок, как Робин Гут они - отгадка: лук и яйцо - начинка их.

Вера Коблова

объяснение очень даже простое - ни загадки ни вкуса начинки, а жаль , люблю мужиков с хорошей начинкой

Вера Коблова

ну с умом или с мозгами, это одно и тоже, страшней когда себе на уме

Фуат Насыров

хотелось бы узнать о нас что то новое........... кому то хватает одним пирожком наестся , кому то нет.........

Максим Кабанов

У женщин вечно есть секреты - изюм, ваниль и чет еще, у мужиков же нет секретов - не пирожок, а колбаса.

Андрей Фурсов

а я сегодня рано утром поднялся приготовил завтрак и кофе ароматный сделал покушал вот сижу молчу

Юрий Паренкин

А что пирожок, пирожок это ещё просто. А вот если тесто не пропеклось это уже совсем плохо...........

Раш

А кто говорил что в мужчине должна быть какая-то загадка??? По моему, это про женщин так говорят!

Влад Чепкасов

загадки нет, если быть достаточно внимательным и общаться время от времени хотя бы (улыбаюсь)

Влад Чепкасов

я заметил интересную вещь в людях: иногда муж и жена начинают даже рассуждать одинаково