Ин
Инна

Я не националистка, но есть вопрос. Почему на сайте знакомств мне пишут мужчины только кавказской национальности? Нет, это не плохо, просто интересно.

Ответы
Ко
Котэ

Всё элементарно и просто,странно,что вы не понимаете в чём дело.Вы их женщин видели?Поголовно страшные гоблины.Потому они и падкие на славянских женщин и женщин других народов.

Ин
Инна

Думала об этом

Ко
Котэ

Так и есть.

Ин
Инна

Пусть

Виктор Гордеев

Инна я не любитель знакомств по инету,так со мной согласны 99% знакомых мной мужиков(общение),вот и пишут,будут писать наши если найдется что-то общее

Malыshka Mю

Возможно они: а - имеют самооценку выше б - меньше боятся отказов, в следствии чего им проще начать общение первыми

Ин
Инна

Не сказала бы

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Это лишь предположения

Роберт

Красивые девушки любят деньги - это знают парни всех национальностей . А у кого больше денег - те и пишут . + у них ещё больше и соответствующего опыта такого поведения .

Александр Шебалин .

Видно хотят переехать в ваш город.Я тоже уважаю все нации,но сегодня у нас в Москве засилие Таджиков.

Parchemin

Патаму што, Инна, мужчины кавкаскай нацианальнальнасти знают толк в такихь дэвушках, как ти!!😁 вах!!

Parchemin

😂

Ин
Инна

Ну штооооо?

Parchemin

Не знаю)))))

Ин
Инна

😁

Parchemin

😂

Я-
Я-Искал-Тебя

онэ всем девам со смазливой внешностью пишут,поставь фотку суровой бабы,в миг перестанут писать))))

Ин
Инна

Я думала об этом. Буду любить, буду думать иначе

Я-
Я-Искал-Тебя

Инна ,наши капризы,наше "я" видимо только нам,и нужно оно только нам...нет ты конечно вольна ,ни кто не спорит...но ведь - не потрудишься - не поешь вкусно))
так и во всём)
все хотят уважение ...но ни кто не хочет проявлять уважение к другим

эгоизм болезнь 21 века...

Ин
Инна

Любовь координально меняет людей

Ин
Инна

Это Я точно знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

да нет...не совсем...))
смотря какая она....
секс..это нечто тайное,между двумя ,как дополнение,оно тут для размножение,и как украшение между любящими мужем и женой)
понимаешь,украшение,прекрасное дополнение двух живых существ ...
проблема знаешь чём...
если начать читать книгу,которая начинается не интересно,то она останется как неинтересная,не смотря на то что содержание вполне приличное
если,любящие,успели пожениться,до интима ,ощущение,некой версии самостоятельности,ты и я в этом огромном мире,вы вдвоём,у него есть ты,а он есть у тебя,ты для него а он для тебя,понимаешь всё это,в перемешку с любовью,настоящей,без притворств - в браке ,и добавь к этому - секс
зазвучит по иному любовь ,чувства и всё прилагательное

Тот Кто создал нас, Бог, умеет украсить и наполнить смыслом само понятие муж и жена,семья

М@
М@Линк@

Не тебе одной ) тоже задаюсь этим вопросом, один мне ответил, что ценитель красоты и бла бла бла

М@
М@Линк@

Эх ,девочки девочки ......

Ин
Инна

😁

Дм
Дмитрий

А что?) есть такие сайты?)

М@
М@Линк@

Вам лучше знать

Дм
Дмитрий

В этом я сосневаюсь

Петя Веников

Потому что в России они просто распустились ( ох*ели). У себя они так себя не ведут. Страшно))))

Дневной Заяц

Им надоело с ишаками и баранами мутить,вот и ищут себе красивый рюский дэвачка.

Галина

А ЧТО ИМ ТРЕБУЕТСЯ УЗНАЛИ . И РАЗГОВОР В ОСНОВНОМ О ЧЁМ ВЕДУТ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ .

Ярослав Ропецкий

практикуют русский по ходу.ну или русским жена не разрешает🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что там фильтра нет?) только славянца нельзя заказать?)

Сергей Иванов

Наши или пьницы или импотенты или замужем или женаты))

Roman K

Я тебе как минимум писал ) И я обычной национальности

Ин
Инна

Это больше исключение

Roman K

да, кстати, ты права. Исключение у меня действительно большое! )

Ин
Инна

Блять

Roman K

что, Инна? 🙂

Ма
Марина

Мне тоже, но мне это не нравиться, они наглые очень

Ин
Инна

Не все. Я общалась с ними. Очень тактичные. Очень. И воспитанные

Ма
Марина

Мне не попадались, может просто в моем городе такие

Ин
Инна

Возможно

Karen Lanz

Излучаешь сильную сексуальную энергию..😂😂😂

Ин
Инна

🤦🏻‍♀️

Karen Lanz

😉😉😉

Алексей.

А где твой сайт??Давай я тебе напишу ? )))))))

Ергалиев Жомарт

Теперь вам пишет казах... здравствуйете...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Дело не в тебе. Они просто более активны

Ин
Инна

Наверное.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это и в жизни так

Ин
Инна

Возможно

Андрей Науменко

Может, потому что они там чаще сидят?