Людмила Цуканова

Мужчина любит глазами.Женщина-ушами.А уши-бриллианты!😂 Мне скромности не занимать?!

Ответы
Ал
Алекс

Ха,ха....Глазами,ушами....))))Даже не могу представить, эту пастельную сценку....)))))И мне скромности не занимать, но я как то представлял любовь иначе)))

Ва
Вальтер

Отсюда такой вывод что у мужчин воображение лучше работает а женщины лучше сплетничают хотя это часто бывает наоборот

Елена Донцова

У меня есть знакомая, , которая так говорит. К сожалению у нее только бриллианты и больше ничего. Ни квартиры ни машины

Людмила Цуканова

ну хоть что то

Борис Кучеренко

так не откажи своим ушкам в таком восторге, дай им то, что им хочется, хоть словом на ушко скажи

Игорь Чернышёв

А уши-бриллианты!😂 и..лапшу. нет скромности не занимать, а что именно твои уши любят?☺️

Людмила Цуканова

и еще изумруды и сапфиры☺️

Юрий Иванов

Кокетство - способ обратить на себя внимание, умные глаза - паспорт полезнее бриллиантов

Ан
Антонио

Ну да, а глаза любят, когда перед ними все пролетает на большой скорости, делайте выводы))

Огнелюбивый Панд

Бриллианты, на мой взгляд, ужасный выбор камней, когда есть изумруды, сапфиры, рубины...

Людмила Цуканова

о вкусах не спорят

Огнелюбивый Панд

Это не вкусы - это О! БРИЛЛИАНТЫ!!

Дед Zамёрzz

Когда есть бриллианты как то глупо что-то занимать, даже будь то скромность😁

Илья Сведюк

Скромность здесь непричём.Главное чтобы было что представить глазам мужчины.

Катерина

Подай мне, пожалуйста, мою диадему, она лежит между сапфирами и бриллиантами))

Виктор Маркин

сама скромность.☕ 🍓 😉ты же несказала что мои руки и шея.🤣 🤣 🤣

Константин Тимофеев

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мне то не занимать скромности.

Ро
Роман

Т.Е. идеальные отношения - когда мужчина постоянно смотрит женщине в уши?

Mr. Ease

Да уж... У мужчины должно быть хорошее зрение, а у женщины -- хороший слух.)

Skywriter

... и самая сексуальная поза, это когда мужчина смотрит женщине в ухо...

Vladimir Ganin

Это точно! Но ведь помечтать полезно для души. А душа хочет гармонии.

Андрей Ханкевич

Женщины, а что вы делаете для мужчин чтобы он вам бриллианты дарил?

Владимир Панченко

а вы на Аллу Борисовну похожи, в молодости, когда она была😍

Людмила Цуканова

наверное..............голосом и мой будущий в детском саду

Владимир Панченко

нет, внешне, ваш голос я не слышал

Илья

То есть если ей, напялить наушники она влюбиться в парня чтоли?