Алекс-Вольт Полок

У меня дурацкий вопрос, но мне интересно. Если умирает питомец собака или кошка например, как их хоронят ? Существует ли кладбища домашних животных ?

Ответы
Майя Петрова

Нет у нас таких кладбищ, Зарывают трупики на пустырях, в лесу. за городом. Кто-то кладет в коробку и отправляет в мусорный контейнер.

Алекс-Вольт Полок

Вот это правда жизни. Мне тут написали что при ветеринарной клинике есть крематорий.

Майя Петрова

Не знаю, не слышала. Когда нам пришлось усыпить кошку в ветклинике, никто не предложил её кремировать... Похоронили на пустыре, деревце посадили над ней...

Алекс-Вольт Полок

буду знать

Ко
Константин

кладбище для животных есть и крематорий но многие просто закапывают в тихоря где нибудь или просто тупо выкидывают в мусорку

Татьяна Юрьевна

Существует и кстати удовольствие не из дешёвых. И памятники ставят и плиты надгробные.

Алекс-Вольт Полок

Тогда крематорий. Или полигон для крематорий.

Лариса Венгерка

вопрос актуальный!!! А ответ прозаичен и печален

Лариса Венгерка

они такие милые и так их жалко когда теряешь!!!

Алекс-Вольт Полок

Я понимаю . Просто интересно как их хоронят. И можно ли делать кремацию ?

Лариса Венгерка

усыпляют за деньги..а потом ....

Алекс-Вольт Полок

Библию читают.

Алекс-Вольт Полок

Я хотел спросить, как делают верующие люди ?

Ирина Цветкова

В России - нет. Сами закапывают хозяева

Алекс-Вольт Полок

В лесу . Не знаю как спросить а крест или памятник ставят ? Знаю сам, дурацкая ситуация. Но интересно.

Ирина Цветкова

Просто холмик

Алекс-Вольт Полок

Спасибо !

Юрий Молотов

Cсуществует, но у нас их крайне мало

Алекс-Вольт Полок

просто интересно за этим кто то следит ?

Вя
Вячеслав

В ветеринарке крематорий есть

Алекс-Вольт Полок

Сколько будет стоить ?

Вя
Вячеслав

У нас за кошку около 300 рублей, у вас наверное дороже

Алекс-Вольт Полок

Там выдают прах в кувшине или в банке наверно и потом высыпаешь в лесу.

Вя
Вячеслав

Ничего не выдают

Епифания

Существуют, но не в России

Алекс-Вольт Полок

Ну а как тут, в лесу закапывать ?

Епифания

Я закапывала

Алекс-Вольт Полок

не я конечно тоже бы закопал. Я думаю может кого то вызывать надо ?

Епифания

Зачем? Я сама справилась, правда у меня была крыска

Алекс-Вольт Полок

Понятно

Светлана Гриненко

У нас появилось.

Алекс-Вольт Полок

Ну перед тем как, хоронят читают что-то или просто в тишине все делают и все ?

Светлана Гриненко

Не знаю как другие.Мой отец молитву прочел.

Алекс-Вольт Полок

Я не знаю как должно быть .

Olga Olga Alan

da stiven king.poçitay

Алекс-Вольт Полок

Читал . Интересное произведение.

Olga Olga Alan

ya ne çitala

Алекс-Вольт Полок

почитайте интересно

Olga Olga Alan

ya film smotrela

Анастасия Шаулина

у нас есть

Алекс-Вольт Полок

И сколько это стоит ? И как это все проводят, с кремацией или без ?

Анастасия Шаулина

просто хоронят,у некоторых даже фото на надгробии

Алекс-Вольт Полок

Жутко не этичный вопрос задал.

Анастасия Шаулина

почему?Вполне нормальный)))

Алекс-Вольт Полок

Я щас подумал, а может есть полигон где кладутся дрова и сжигают их вместе с животным.

Анастасия Шаулина

может быть