Григорий Таланов

раньше у РУССКИХ мужназывал жену-ДУША МОЯ а жена мужа-СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ,что так повлиядо что сейчас все превратилизь в животный зоопарк:зайки,кошечки,рыбки и тому подобное?

Ответы
Алёна Смородина

Голубка моя, лебёдушка, лебедь белый, голубь сизкрылый, сокол ясный. Это только то, что помню из сказов. ... Как ещё называли друг друга любящие не знает никто. Почему же сейчас с такой уверенностью постите то, чего толком не знаете, да ещё с такой уверенностью, будто сами в те времена за дверью подслушивали? ((((

Та
Танюша

Мне тоже не нравится "зоопарк"...можно по имени и ласково.

Аллочка Кирина

Раньше было душевное притяжение, а сейчас физическое

Григорий Таланов

точно,скатились к скотству,есть же учителя благлдетели

Соня

Это что бы с именем не ошибиться.

Наташенька

А мне нравится ...кыска)))

К.а.н.он

Я так свою любовницу называл.

Наташенька

У моей дочи спросили "как маму зовут?- " ...мама."- "а папа как маму называет? - " Кыска!!!!")))))))...годика два ей было))

К.а.н.он

Я понял))))))

Ирина Павловна

у нас нет зоопарка.

Григорий Таланов

вообще-то вопрос не про зоопарк был а о культуре ДУШЕВНОГО общения в семье

Ирина Павловна

ясно..грубоватые сейчас люди..

Ирина Павловна

ага.родители.

Григорий Таланов

безкультурье взращивает безкультурье

Ирина Павловна

угу)