Алексей Терентьев

Принцесса моя, жди меня....белый конь сдох иду пешком :-)))))

Ответы · страница 2
Анна Колпакчи

ддолго придется идти принцесса может не відержать найди железного коня

* Zffezda4Ka*

такое ачучение шо вы не идете а палзети..мона пабыстрей ааааааааааааа

Любовь Калашник

ну что же Вы, кормить надо было,поить! Теперь сиди тут еще года полтора

Ольга Хабарова

что то долго ты идешь полвека жду походу стер все ноги по само не могу

Алька Energizer

Ну и шлепай себе. Раз не умеешь за конем ухаживать, я тебе не лошадь!

Le
Lee-Стричк@

Алексей, Вы не заблудились? Может костер разжечь для ориентировки?

Алексей Никифоров

звания и двора лишили, деньги украли,мечь пропил,копьё сломалось...

Tania Halieva

пока ты доидешь ...принцесса превратится снова в лягушку.квакушку

Алла Самсонова

А я овса заготовила, не в меру, так, что ты, принц, кормом обеспечен

Марина *

Может тебе такси вызвать а то до пенсии чуть чуть осталось))))))

Фортнокс *****

Принца ждала я на белом коне...он прискакал-не понравился мне!

Татьяна Кондратьева

боюсь, к тому времени, когда доползешь, от старости загнусь)))

Вера Вечкутова

Жаль коня! И тебя жалко,может я подъеду за тобой, мой принц?!

Алексей Терентьев

а чё не спрашиваешь где я, нас много таких :-))))

Вера Вечкутова

А мне сердце подскажет дорогу, коль ты мой принц! Ну чтобы не плутала, подскажи, где ты?

Алексей Терентьев

да один фиг не приедешь, а так Нижний Новгород

Алексей Терентьев

любви все возрасты покорны :-))))) 32

Вера Вечкутова

Значит не жди, у меня сыночки такого возраста. А тебе удачи и всего доброго, принц!

Valentina Deva

В добрый путь , дружок ! ...а...:[ Ты ,кто ....... в пальто ??? 😞

Андрей Кизимов

Она время пр......бала, сидит в тыкве и бухает с крысами

Сандугаш Бексеитова

интересно никогда немечтала о принце на белом коне

Ира

блин, мне уже 100 лет.....видно не дождусь, прощай!!!))))))

Ира

блин, дождусь ли????мне уже 100 лет!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Al
Alina*

да да...жди его!! к пенсии точно прибудет!!!!)))))))))))) 😛

?(=??всё Будет В Лимолимонаде? ?=)

Я не твоя принцесса, так что иди лесом, и не ком не.