Gek Stormov

Почему когда я спрашивал о Боге, о болезнях и о голоде всем было все равно, а стоило поднять вопрос о возрасте так каждый воспринял это как личное оскарбление?

Ответы
Biomechanic Man

То есть?Вы спрашивали почему некоторые страны до сих пор голодают,существует ли бог и придумают ли учёные лекарство от всех болезней,и никто не отвечал?А когда спросили про возраст,то оскорблялись?

E(
Eneyida (Александра)

люди думают только о сеье...у них для самих себя все нормально и больше их ничего не интересует... народ плохой пошел сейчас....

Лариса Мироненко

каждый? что тут такого? Я честно говорю, что мне 16 и нисколько не оскорбляюсь таким вопросом) Не обобщай, пожалуйста)

Daria Kuklina

люди теперь так нравственно воспитаны,что возраст и внешность имеет большее значение чем духовность и здоровье

Нина Лемайкина

потому что вопрос о возрасте самый реалистичный,а на все остальное ответ вам никто не даст...

Зарина Недоступна

ну вы у меня не спрашивали я бы не восприняла это как оскорбление. а за них не могу ответить

Татьяна Накрохина(Черепанова)

не знаю.Меня вопрос о возрасте нисколько не оскорбит.А на другие вопросы я ответила бы.

Nadezda

просто на многие вопросы людям трудно ответить, и они предпочитают быть безразличными

Людмила Штефанова

Не у тех спрашивал. Возраст-это же богатство, жизненный опыт, мудрость в конце концов.

Aleksandr Egorow

Я не считаю вопрос о возрасте оскорблением...а у женщин,возраст не спрашивают....

Одинокая Волчица

Не все женщины свой возраст скрывают, например я. Я этим горжусь!

Е(
Елена ( Ice ) Румянцева

НЕ СЧИТАЮ ЧТО ВОПРОС ПРО ВОЗРАСТ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ, МНЕ 36 И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ)))

Maria Munteanu

к сожалению более черствые люди становятся и не считаются ни с чем

Рузольда Кузьмина

Все понятно. Сейчас возраст к человеку ближе, чем Бог и голод.

Зинаида Клейменова

Плохо, что каждый видит только себя. Потому и оскорбляется.

Tanc-Curk Studiaj_Nadejda

не знаю,мне 50 и я этим горжусь.ведь еще вся жизнь впереди.

Svetlana Petrova

наверно не этот сайт для таких глубоких мыслей просто)

Людмила Колмыкова

Никогда не скрывала ни свой возраст, ни веру в Бога.

Анастасия Комякова

нее..я не принимала! это ведь вовсе не оскорбление!!

Диана Габдульбарова

спрашивай у людей о чем нибудь более интересном:)

***анастасия ***

Почему же.. я вам сообщу без оскорбления , мне 28)))