Максим Кочетков

Кто чаще лжет Мужчина или Женщина?

Ответы
Наталья Маринич

Поровну. И те и другие хороши.Самые отъявленные лгуны Рыбы - знак Зодиака. У них это патологическое, национальное.

Наталья Маринич

А вы кто по гороскопу? если не секрет.

Елена Королевна

Лев....мы львы с рыбами вообще не совместимы. Но рыба ищет себе сильного человека и живет за его спиной.

Наталья Маринич

Рыба чувствует со Львами в тепле. Но надо смотреть личный гороскоп.Может у вас планеты находятся в Водных знаках. И вы скорее под Водной стихией. Вот же говорят - нетипичный знак. Вы лучше наберите на поиске: Составить гороскоп. Перед вами откроется сайт. Там много страничек. У вас запросят данные. Не ошибитесь в цифрах. И перед вами появится ваша натальная карта.

Елена Королевна

Они и деньги запрашивают, да и зачем мне это? Сама знаю всё что нужно....чувствую многое....

Наталья Маринич

Нет. Этот сайт бесплатный. Я там побывала. Там есть одна страничка, где комментарии даны понятным языком, и то что я скрывала много лет от других - было написано. правда намеком, предположением. Но все-таки...

Кульзипа Касымова

хочешь жить умей вертеться, женщинам не легко жить, хочешь быть хорошей хвали мужа,знаешь это ложь....

Елена Королевна

Зачем хвалить если не мил уже?

Кульзипа Касымова

А КУДА ДЕВАТЬСЯ, ЖИЗНЬ ТА КОРОТКАЯ, ПРИХОДИТСЯ СТЕРПЕТЬ

Елена Королевна

Да....мне вас жаль....честно

Владимир Пархоменко

лгут ите и другие,а вот кто больше это скорее зависит не от пола ,а личных качеств человека.

Nikola Wins

лгут все,но чаще это надо женщине) из за своей природы)иначе уже бы вымер род человеческий)

Елена Матвиенко

Если женщина - это шкатулка с секретом, то мужчина - сундук со сказками!...делаем выводы...

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Думала, что женщины, но в процессе жизни поняла, что мужчины тоже вручие.

Елена Королевна

Есть такие....смотрит в глаза....врет....и понимает, что ему не верят...

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

меня родной брат - редкостный врун. Но я поняла, что вруны себя все-таки чем -нибудь да выдают.

Александр Конопелькин

зависит от моральных устоев человека. а врать могут все одинаково.

Слава Касьянов

Вот здесь, по моему разумению, нет разницы по половому признаку.

Слава Касьянов

Вот опять давите на женский пол.Да мужчина и соврать то хитро не может.А значит,он бесхитростный врун.

Елена Королевна

ну врет же? не умеет а ту да же...

Слава Касьянов

Да,да не умеют, и все таки врут,врут,врут!

Елена Королевна

врунишки....шалунишки...

Andrew Sharypov (Россия)

Мужчина просто не договаривает, зачем расстраивать человека.

Елена Королевна

Жалостливый

Andrew Sharypov (Россия)

Заботливый!

Елена Королевна

Ну хоть на этом спасибо.....за заботу....

Andrew Sharypov (Россия)

Пожалуйста! так, что если что! 🙂

На
Настюша™

мне кажется что и муужчина и женщина....ну они одинаково лгут..

Анна

Каждый врет в зависимости от обстоятельств и характера...

Сергей Хрулёв

КОМУ И КОГДА ЭТО НАДО, ТОТ И БОЛЬШЕ, КТО МЕРЯТЬ-ТО БУДЕТ???

Олег Тарасенко

Конечно женщина! Мало того,она в это вранье сама верит!

Елена Королевна

Замечательно....есть такой грех у некоторых....но это считается фантазией

О*
Олег *

Оба! Кто кого больше боится и от кого в чем то зависим!

Елена Королевна

Когда человек боится ему трудно врать....

О*
Олег *

...а вы уверены, что сказали сейчас?

Елена Королевна

Есть документальный фильм.....когда человек испытывает страх....он не может лгать, если не считать разведчиков

О*
Олег *

...а вы про себя лучше! Про разведчиков столько можно написать, что пенсии не хватит!

Елена Королевна

Лгала, лгу....и наверное ещё буду лгать....только вот задача в чём....кому?

О*
Олег *

..больных нужно лечить!

Елена Королевна

Согласна.....током....

Ли
Лифтёр

Мужчина женщинам. Женщины себе, мужчинам и женщинам.

Елена Королевна

Оооооооо! Это уже целая философия

Ли
Лифтёр

Нет. Я старый и знаю.

Елена Королевна

Пусть будет так!

Ми
Мих@

женщина конечно, это для нее естественное состояние

Галина Шулигина

смотря в каких ситуациях. Все зависит от человека

Константин Волков

Смотря по обстоятельствам и по какому случаю .

Светлана Седова

все люди разные, лгут и мужчины и женщины)))

Галина Телущенко

Женщина. Только не говорите это мужчинам.