Maksudbek

Скромность культурная глупость

Ответы
Танѩ

7не согласна...в юности скромность украшает.

Танѩ

вот пасиб!!!

Maksudbek

Я учу русский

Танѩ

похвально!

Maksudbek

Спасибо

Танѩ

не за что...

Тричетыры Раздва

Навязчивость-насилие дураков? Как то так?))))

Эмина Мир

Скромность это качество угодное Богу.

Maksudbek

Согласен

Екатерина

Наглость - второе счастье

Олег Жеребненко

Откуда русский знаешь?

Maksudbek

В ясли русские ходил

Александр Шебалин .

Наверное так и есть.

Maksudbek

Молочина скромность это некая маска скрываешее чтота и некоторые люди так и хотят сней ходить но современном люди узнают что была на самом деле за маской

Светлана Спицина

глупость -эта фраза

Maksudbek

Знаю скромность характер

Сергей Демянчук

а наглость счастье

Maksudbek

Для многих

Александр Шебалин .

У всех по разному.

Maksudbek

Правильно

Елена Лаврищева

хорошо подметили

Maksudbek

Спосиба что оценили а то некоторые спорят и в канце концов соглашаются

Тина

это не глупость

Тина

они сторонятся компаний, а скромные бывают в компании, ведут себя порядочно, потому что скромные

Maksudbek

Вот мои школьные друзья и были в нашей компание и сосед каждый день с мужиками сидел

Тина

и активно вёл себя или по принуждению?

Maksudbek

Но я не так был с ним зноком а эти двоя были актевисты но может не все такие вот которых я знал я оних таки думаю

Тина

ну, может быть

Татьяна Богомаз

СЕЙЧАС НЕ МОДНО

Maksudbek

Правильно

Сила Ветра

Обоснуйте

Maksudbek

По виду скромный общается хорошо и сплетни за тобой распростроняет

Сила Ветра

Возможно, вы его провоцируете?

Maksudbek

Да нет умня даже новый тост появился пусть будут здоровы кто ненавидит нас завидует и сплетнячает они же

Maksudbek

Да нет умня даже новый тост появился пусть будут здоровы кто ненавидит нас завидует и сплетнячает они же

Maksudbek

Да нет умня даже новый тост появился пусть будут здоровы кто ненавидит нас завидует и сплетнячает они же и доют нам почувствовать себя людьми

Ехидна Таежная

Не всегда

Maksudbek

Соглашусь но на моей практике всегда

Ехидна Таежная

) маскировка важна

Maksudbek

Не всегда

Ехидна Таежная

Ну не знаю

Maksudbek

Ну это мое мнение

Ехидна Таежная

Веерю

Алла Кабатова

Почему?

Maksudbek

Ну есть у нас такая поговорка... значит скромным только маскеруются

Алла Кабатова

Нет скромности в идеале.И правда,все только маски в разных ситуациях

Maksudbek

Конечно я считаю некоторых замкнутыми а некоторых высокомернымт

Светлана Войтович

такт

Maksudbek

Соглашаетесь почему

Светлана Войтович

Такт,а не так. и потому что оспаривать глупость не имеет смысла)

Maksudbek

А это ваше мнение