Та Самая

🖼вы знали что на это надо обращать внимание🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Владимир Герасимов

Это по секрету сказал производитель пасты? Странная у него позиция. Сделать так, чтобы часть его продукции не покупали))

Владимир Герасимов

А можно ли назвать это знаниями?

Юрий

цвет полоски не имеет значения. Они нанесены на упаковку для того, чтобы робот видел в каком месте надо отрезать тюбик.

Fedor Shkenev

А Вы реально уверены, что все натуральные ингридиенты полезны? Всего-то лет 200 назад зубы пытались чистить мышьяком!

Fedor Shkenev

В принципе-промышленная химия позволяет получить гораздо более очищенные вещества...

La Testa

Не правда это другое значит, это маркер на транспортёр, чтобы знать какой тюбит едет, чтобы не перепутать

La Testa

Я сам недавно узнал, присмотрись, каждый маркер обозначает свой тип пасты, а не их свойства

Мо
Молька

а я читала, что эти штуки банально для того, чтоб аппарат который запаивает тюбик, не промахнулся

Та Самая

Может быть, вот и пытаюсь узнать🤷‍♀️

Мо
Молька

я тоже раньше тока с зеленой штукой пасту покупала, а недавно как раз попалась статья про эти полоски)) вобщем надо ориентироваться на состав, а не на полосочки

Ты Это, Заходи, Если Что!

Классно написано «вредные химические вещества». Кто же это разрешит использовать? Не ведитесь.

Анна

Кто сказал эту ерунду? Эти полоски означают метки для автомата. К каждой партии свой цвет

Та Самая

Вот теперь и думай что правда а что нет

Анна

Это известный факт. Вы всерьез считаете что одну и ту же пасту делают из разных ингредиентов на одном заводе?!!! Ну подумайте насколько это абсурдно!! Да и зачем им тогда маркировка? Не проще ли написать просто состав?

Светлана Костина

Никогда не знала.Спасибо🙂уже на свою посмотрела.Зеленая.

Суетолог

Чот сомневаюсь,шо сейчас вообще что то натур продукт..

Светлана Ахмедова

Спасибо. Я пользуюсь только Колгейт- Лечебные травы

Гордюшка

неееее, это метки для автомата обрезки тюбика))😜

Ворон

И все содержат фтор. )))) Наиболее вредное в пасте.

Андрей Науменко

А из каких документов получена сия информация?

Андрей Науменко

Это не документ.

Сергей Л.

Побежал и посмотрел! Точно, зеленая полоска!

Снежана

Не знала... Спасибо!) У нас "Колгейт" - красный

Алексей Корнилов

это полный бред, жаль, что вы этого не знали

Адам Адамов

Нет. Даже не знаю о наличии этих полос

Игорь Погребняк

🙂🙂🙂🙂
Наивно, но мило!!!!!!!)))...🤣😉

Та
Татьяна

не знала. надо взять на заметку.

Валерий

не знал!...но у меня зеленая)