Summer Girl

У меня "самая лучшая" работа... После поднимателя панд и переворачиваетеля пингвинов, разумеется))))а у вас?

Ответы
Диоген

Замена разъёма З/У. Восстановление Цепи Зарядки. И Перекатка микросхемы Контроллера питания! А мне говорят. Да ты всего-лиш штекер поменял!!! Абарзел ваще!!!!!! 100 рублей. Не больше!!!

Summer Girl

Дока своего дела!))

Диоген

)

Сергей Сивоконь

Тоже ничего ! Подтягиваем солнце вручную , занимаемся планировкой облаков , затариваем дым в мешки . Обчем - работаем !

Дима

А у меня лучше, чем у переворачивателя пингвинов! А во до поднимателя панд еще тянуться и тянуться!

Алекс Венцель

Мне моя тоже нравилась. Я каждый день занимался разгадыванием технических загадок...))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Некоторые находят счастье и в тестировании ректальных термометров...

Николай Бочкарёв

У меня обычная. А "самая лучшая" это какая, если не секрет? )

Summer Girl

Бухгалтер)))никому не советую))

Николай Бочкарёв

Понятно. ))

Black Wolf 🐺

дай угадаю!! ты крокодилам под передними лапками чешешь...

Summer Girl

Нееее.между задними))))

Black Wolf 🐺

Фуууууу

Summer Girl

))))

Кот Горный Пик.

а у меня не хуже ибо я растлитель веселых шариков

Павел

Очиститель мандаринов? Наконец то я нашел Вас))

Summer Girl

Очень дорого.самовывоз мандарин))

Павел

Какой еще самовывоз?

Владимир Ольшанский

У меня тоже-кладоискательство...

Summer Girl

Результаты есть?)

Владимир Ольшанский

Конечно,давно увлекаюсь...

Александр Лепа

Просто работа) но я доволен))

Val S

Ета работа хоть куда)))