Ди
Дид@р

где взять кусочек счастья?=))))

Ответы · страница 2
Анна Победашева

Не надо ни у кого этот кусочек отщипывать. Создайте себе свое целое счастье. Это лучше, чем кусочек.

Ж.
Жазира ....

просто ешьте еду приготовленную мамой, там не только кусочек, там вся тарелка наполнена счастьем))

Алексей Картамышев

Приоткрой свою душу, пусти туда близкого человека, скажи как он тебе дорог... И будет тебе счастья

Алексей Картамышев

Вообще то не за что... Получилось?

Николай Николай

Можно разложить по полочкам: что для вас счастье,что нужно чтобы вы стали счастливой и т.д))

Николай Николай

Считается,что у детей и стариков самый низкий порог счастья. Им достаточно для счастья шоколадки или просто видеть родных здоровыми... У вас сейчас тоже очень много причин быть счастливой,только надо задуматься ))

Дарья Коноплёва

женишься и вынесут тебе потом в конверте из роддома маааленький такой кусочек счастья))

Артур Гаюпов

У вас есть разум. По размышляйте над тем что вас окружает может это и есть ваше счастье.

Ю*
Юлия ***

почему кусочек только?надо искать огромного счастья.Кто ищет тот всегда найдет))Удачи!

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)

Павел

не берите кусочек, всё берите... оно как-то гормоничнее... А где... наверно возле Вас...

Светлана Рыцарева

Оглянись вокруг. Может ты знаешь того человека, который может его тебе подарить!

Александр Соломатин

Счастье кусочками не выдаётся... Кусочками бывают лишь - счастливые моменты... :-))

Наталья Макаренко

Оглянитесь. Счастье вокруг. Мы живем на этой прекрасной планете- и это СЧАСТЬЕ!

Роман Никитин

Такая красавица из родного Кировограда без счастья??? Как такое возможно?? 🌹

Роман Никитин

Если не секрет, с какого района? Я жил когда то в Кировском, если он сейчас, конечно так еще называется

Роман Никитин

Как там сейчас город живет?

Роман Никитин

хорошо , единственное мне звонили что ограждения металлические алкаши по ночам срезают, портят город

Роман Никитин

это точно, я только улицу не знаю

Lilia Kostadinova

Посмотри у себя в кулечке.Там кусочек счастья.А вообще огромного вам счастья!

Николай Майоров

как говорится не надо ждать милости у природы надо самому урывать весь пирог

Оленька )))))))

Возьми с улицы бездомного котёнка,или щенка.Это настоящий кусочек счастья)

Saniya Mussayeva

не нужно его брать откуда то,когда счастья не ждешь оно само приходит...)))

Светлана Зборовская

Счастье где-то рядом, просто приглядись к окружающему тебя миру, к людям

Артем Маршал

В утреннем рассвете, вечернем закате, в шуме пробоя, тишине ночного леса

Юлия

где взять не подскажу, но от души желаю тебе его найти как можно быстрее