Серёга Артист

Что вам известно о теории тонких миров (Г.И. Шипов) ?

Ответы · страница 3
Анна Серова

астрал, ментал эйдос

Серёга Артист

вообще так не честно и не справедливо, если кто-то из предков накосячил - спрос с потомков, так же нельзя.

Анна Серова

так кровь общая)) ты еще на Адама гнать начни, что он яблоко сожрал, а ты страдаешь))

Серёга Артист

Да нет, я считаю так - убил человека осознанно из злых побуждений, значит сам не своей смертью должен умереть (хотя-бы при несчастном случае, не важно есть дети или нет их), своровал у кого-то, значит должен обанкротиться потом, а не дети впоследствии. Кто виноват-того и судить. Вообще-то всё из-за Евы (она змея послушала, а потом Адаму мозги вы...ла про запретный плод), а Адам наивный повелся на сказки Евы, вот как ребро подвело...

Анна Серова

да, женщины во всем виноваты)) но как ты без них?))

Серёга Артист

Я без них, как без рук. )))

На
Наталья

Рерих или Роза мира?

Серёга Артист

А что такое "Рерих и Роза мира" ?

На
Наталья

тонкие миры, астрал, и все такое

Серёга Артист

А почему они так называются, а не как-то иначе ?

На
Наталья

я читала эти книги так давно,что забыла...

Серёга Артист

А понятно, наверно чисто эзотерическая литература была ? А я с научной точки зрения интересуюсь, о теории Шипова - торсионные поля, физический вакуум и т.д. и т.п. (этакая эзотерическая физика или физическая эзотерика).

На
Наталья

Нет, научного объяснения не знаю. ..

Гр
Грета

ничего. они ж тонкие

Серёга Артист

http://rozamira.ucoz.ru/publ/transfizicheskoe_poznanie/inomernye_miry/osnovy_tonkogo_mira/18-1-0-1099 не хрень, а теория, молодой человек.

Ан
Андрей

Может, ты это имел в виду?http://otvet.mail.ru/question/70424795

Серёга Артист

Нет вообще-то, я таким, в отличие от тебя, не интересуюсь.

Роза Николаева

Один раз заскочила

Серёга Артист

Это каким образом? И в какой из них?

Роза Николаева

Решила срезать путь , пошла не по улице а между старых сараев. Ну и как обьяснить, попала в какой-то мерцающий туман, не то солнечный дождик, не то иней в воздухе. В конечном итоге, вышла не в юго-восточной окраине, куда собственно и направлялась, а в юго-западной. Еле сообразила, куда меня занесло

Роза Николаева

НЕ очень далеко, но сумела выйти из этого мОрока только взмолившись не ведомо кому - отпустите меня, у меня отец парализованный дома лежит, без меня ему смерть, никто не вспомнит что он там, все надеются на меня, и тут же это мерцание исчезло и я сообразила, где я нахожусь

Дикий Ёж

Нет такой теории)))

Серёга Артист

Я думаю, учёные не мериются письками - кто круче это не по их части. Про него в статье по ссылке написано, его в Асашай признали, а в России нет. Ок, читайте, на здоровье. )))

Дикий Ёж

Вот из принципа почитаю и раскритикую)))))

Серёга Артист

Все вопросы к Шипову...и критика тоже. )))

Дикий Ёж

Есть у меня сомнение, что я не найду, даже посреди ночи Шипова.....Но Вам всё вывалю)))))

Серёга Артист

Теория его, а отвечать за неё мне....вполне логично. )))))))))))))

Мария

общее содержание

Мария

общее содержание теории.более подробно не углублялась

Серёга Артист

и что-за общее содержание?

Серёга Артист

нет, только общее содержание.

Мария

почитайте сами.о таком можно говорить много и долго

Любовь Кривко

нет. а подробнее?

Серёга Артист

http://olmins.info/tonkij-mir-i-nauchnye-issledovaniya/.html

Realistka

кое-что известно

Елена Федорова

А такие бывают? )

Елена Федорова

Тогда я не далекого видать ума, так как ничего об этом не слышала)

Серёга Артист

http://rozamira.ucoz.ru/publ/transfizicheskoe_poznanie/inomernye_miry/osnovy_tonkogo_mira/18-1-0-1099

Елена Федорова

Спасибо, будет время ,точнее буду не на работе загляну по ссылочке)

Анастасия Сидоренко

ничего, а Вам?)

Серёга Артист

А мне - http://olmins.info/tonkij-mir-i-nauchnye-issledovaniya/.html.

Светлана Рыжик

ничего, а ВАм?

Серёга Артист

Наталья Яценко

просветите

Серёга Артист

Денис Косенко

просветите

Серёга Артист

Г.И. Шипов - про него прочитайте.

Татьяна Ермоленко

Что она

Серёга Артист

Она - теория о тонких мирах.

nadin pustovit

Ничего

Bablo Zlo

те которые без проекции или по радиальному принципу

Анюта Федорченко

много

Серёга Артист

А можно с этого места поподробнее?

Анна

Все

Анна

а ты знаком с работами Шемшука?

Серёга Артист

Нет. А это учёный какой-то? Я только про Шипова читал.

Анна

Почитай, советую. Его книги есть правда...ищи и найдешь, стучи и тебе откроют...ты особенный.. Ты радость мира..

Серёга Артист

Спасибо! Всего доброго! 😄

Анна

ввсего хорошего.пиши если захочешь

Все

Серёга Артист

Вы изучили полностью теорию Шипова?

Нет))) я предпочитаю империя емкий подход)

Наблюдение и эксперимент)))))))

Серёга Артист

Шипов то же самое делал...и ещё записывал 🙂

Ну поинтересуюсь) спасибо)