Дама В Вечернем Туалете

Иногда когда вижу красивого человека думаю А кого то от него может уже тошнит)))Быстро к красоте привыкаете?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

К красивым барышням никогда не привыкаю, не могу наглядеться вдоволь. А вот смазливчики-хлопцы, если заслуживают мое доверие, получают и прощение своей смазливости, вроде моего дружищи-гитараста Саньки Феникса, например. 🖼

Алексей Старшинов

Красивый человек- это батюшка, стоявший всеношную, пожарный, спасший котенка, женщина с тремя детками и сумками из супер-маркета... ЭТИМ можно , лишь, восхищаться.

Марина *****

Нет, от красоты невозможно устать, я думаю. Потому что, по определению, красота- это то, что создает внутреннюю гармонию через визуальное восприятие

Екатерина Емелина

Какие странные мысли у вас возникают при виде красивого человека. Теперь ответ на вопрос: привыкаю к красоте, но постоянно ею любуюсь.

Дама В Вечернем Туалете

В юности только на красивых мальчиков западала просто))

Екатерина Емелина

Тогда понятно.

Алекс Венцель

Смотришь иногда на красивую женщину и сразу в голове мысль:-А ведь кому-то она наверняка давно уже надоела!

Чеширский Крот

К уродству раба привыкаешь так же быстро, как и красоте любимой женщины (с) Кто-то из античных.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Очень красивые люди чаще самовлюбленные. Потому тошнит не от внешнего вида, а от поведения.

Ел
Елена

Бывает такая красота, что быстро надоедает. А бывает такая, что только красивей становится.

Алекс С

у соседке почти вся красота сошла к 50 годам а чуства как самой юной и красивой осталися)

Игорь Шукшин

Не привыкаю...всегда вижу и радуюсь...

Eлена

Выходила замуж за кудрявого красавца. Не заметила, как лысым стал. Вроде не тошнит.

Ra
Rasena

от красоты не тошнит) красотой невозможноо налюбоваться,тем более привыкнуть)

Александр Орлов

Беременную женщину, вне зависимости от красоты человека, тошнит, все равно!

Света Изотова

Нет, я ее воспринимаю как она есть. Природа тоже красота, но она не утомляет

Полина Шин

Внешняя красота быстро сходит на нет,если за ней нет красоты душевной

Liubov Semashko

Любая красота на любителя. Приедаются скучные неинтересные зануды.

Кр
Кришон

к красоте души привыкнуть невозможно...а тело подвержено увяданию

Ле
Лекса

Слишком много внимания себе уделяет- вот и начинает тошнить)

Warlock

. Иногда.. В зеркало смотрюсь , когда бреюсь.. И то не всегда..

Лариса Данченко

Да, можно привыкнуть ко всему, и к красоте и к уродству.

Владимир Золотницкий

Красота - то, приглядится, а щи - то, не прихлебаются.