Den M'jakishew

Сиськи есть ума не надо?

Ответы
Та
Татьяна

Пока Вы будете думать, что женская грудь предназначена для вас, а не для детей, такие глупости будут приходить Вам в голову.

Та
Татьяна

Глупец.

Andrey Borisov

еще и обзывается)))
Ну вопрос то шутливый, а Вы начали нотации читать!так что кто из нас глупец....

Та
Татьяна

Что у человека сиди в подсознании, то и вылезает наружу.

Andrey Borisov

Умничка, точно!!!👏 👏 👏
Именно для этого я и придумал сей вопрос уже лет 5-6 тому назад именно для провокаций.... и выяснения того, что у людей сидит в подсознании.....
А вы повелись!🙃

Галина

Сила есть -ума не надо . ВЫ -это хотели сказать .Словечко перепутали или выдали себя с потрохами ,тоскуете по ним .

Den M'jakishew

Это был вопрос.И ничего не путал-это опрос

Галина

У КОГО ЧТО БОЛИТ ,ТОТ И МЕЧТАЕТ КАК ИЗБАВИТЬСЯ .

Ирина Ивановна

при чем тут сиськи к уму так же как и у вас пиписька на умственных способностях не сказываеться

Лидия

Никак не пойму , зачем сделанная большая грудь.Какое от нее удовольствие?

Den M'jakishew

Только денежное от мажоров

Den M'jakishew

Мужику это может только визуально нравиться и то далеко не каждому.

Юлия Удановская

Нет почему же , ум нужен всегда, нам!!! По мимо сисек! А вот вам походу нет((

Ле
Леа

Смысл демонстрировать ум, если кроме сисек мужчины ничего не видят?)

Ле
Леа

Ничего личного, чисто по рассказам других)

Den M'jakishew

Я на личное и не воспринимал)

Ле
Леа

Мы сразу поспешили добавить, что вы не из таких))

Den M'jakishew

Это привычка и не более)) Выезжать или строить карьеру за счёт женщины это не по мужски.Так делают слабые,а вот помочь чего-то добиться женщине это в полное мужской поступок

Ле
Леа

Подозреваю, что вы как раз такой))

🌹Юлия🌹

Нееее...., высказывание не правильное, УМ прежде всего)

🌹Юлия🌹

Лёха, что то одно выбирай или сиськи или ум))))

🌹Юлия🌹

Есть женщины с умом, но их мало, но вы же мужчины боитесь их как огня))))

🌹Юлия🌹

Что круто? Вам дурёху подавай, а умных вы обходите стороной

🌹Юлия🌹

Понимаю, проще ими манипулировать, а умная по чайнику настучит))))

Июнька

так они же не на всю жизнь такие красивые,а ум-на всю"

Den M'jakishew

Истина!!! Это совершенно верный ответ!!!

Лека Лютер

Ты нарастить собрался? Чтобы хоть что-то было?

Andrey Borisov

Доча, чего мне наращивать и куда???

Andrey Borisov

конечно!
очень замечательно за них держаться!

Лека Лютер

А как ко всему этому ум относится?

Лека Лютер

Хм, поздравляю, импланты прижились.

~Глаза Цвета Ночи~

и сиськи есть и ум тоже..мне крупно повезло...

Инна

Вот так правильнее: Писюн есть, ума не надо.

Andrey Borisov

почему то что Вы сказали правильнее?

Инна

потамушта. 😜 Я в этом уверена.

Марыся Ива

То есть выбираете что-то одно сознательно?)

Лека Лютер

Так отчаялся, что решил импланты вставить?

Чеширский Кот

гдето должно попереть ! либо там либо там !

Идём В Леса

Да...режь,да ешь...вкусноооо...вымя называца

Татьяна Конова

А если и то и другое есть? То чего не надо?

Владимир Шибнев

А зачем их есть-то? Больше нечего что ли?

Ма
Маргарита

С сиськами не так видно,что дура дурой))

Den M'jakishew

Спасибо,но терплю её я если что))) Вам тоже счастья и любви,а будет скучно адрес знаете куда писать)))

Ма
Маргарита

Вот тут бы и сиськи не помешали))С ними терпеть значительно легче😂

Ма
Маргарита

Тогда ты,точно,в шоколаде))

Den M'jakishew

Я 5й люблю))) хотя не на правую лег,левой укрылся не вариант,точно,третьего достаточно🤣

Ма
Маргарита

Умная женщина всегда может включить дуру))А с сиськами-выйти замуж за футболиста😁😉

Aleks Sh

Сиськи сиськами А ЖОПУ ИМЕТЬ НАДО☝☝☝

Ирина Павловна

Вот!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Оспаадяяя!помешались все на сиськах!!!