Мария

Все идет по -плану ! В Библии глава Откровение написано " И придут на землю бури,ураганы, потопы,ливни , болезни - от которых не будет спасения !!"

Ответы
Александр

Радость-то какая, что совпадец с книгою! Ура, товарищи, ура! А не приходило в голову перевернуть причинно-следственные связи? Из-за призывающих сие сие и приходит! Да здра сатанисты!

Котик - Наркотик )))

Это пальцем в небо - в любые времена чтото происходит

♥К
♥Котя..

Человечество само напросилась, мы свернули не туда

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Мирумир

мандец. иегова?

Мария

нет! Я не фанат религии ,но стала задумываться!