Бабулька Питбулька

Если Вы заметили смешные звёздочки в своих вопросах, это цензура бьёт по вопросам)))А роботу слабо ставить нужное количество звёздочек...

Ответы
Виталий Попков

Ура!-Скоро вернёмся в СССР

Бабулька Питбулька

э...вы имеете в виду цензуру...лучше б на сайте контролировали содержание рекламных ...картинок

Виталий Попков

а если без контроля......

Ал
Алекс*философ*

Да да,заметил уже...

Бабулька Питбулька

вот бред обычные слова имеющие определённый порядок букв стают подчёркнуто ругательными...

Ал
Алекс*философ*

да уж...Вкапались,Гаденыши!!!

Бабулька Питбулька

как всегда всё через ж*...

Ал
Алекс*философ*

и не говорите,леди!;)))))))))

✿Н
✿Надежда✿

Заметила.....)

Бабулька Питбулька

эх...курьёз)

✿Н
✿Надежда✿

Угу))