Белый Фрилендер

Какие алкогольные напитки вы употребляете? Есть ли у вас зависимость?

Ответы · страница 15
Лиана Шарафутдинова

Зависимости нет... Алкоголь пью, очень редко

Лиана Шарафутдинова

Приятно познакомиться, Игорь

Белый Фрилендер

Мне тоже приятно, Лиана

Лиана Шарафутдинова

Ну и замечательно

Белый Фрилендер

С добрым утром воскресенья! Лето продолжается!)

Сысо Александр

зависимость есть а алкоголь не принимается

Белый Фрилендер

Значит уже все возможное уже выпито

Сысо Александр

да нет всегда желал выпить но в нужный момент забывал а когда вспоминал было уже не время

Белый Фрилендер

Может это и к лучшему

Сысо Александр

пусть будет так но иногда становится обидно что я свою цистерну так и не выпью

Белый Фрилендер

Это не то, о чем нужно жалеть, поверьте!

Сысо Александр

в свои 70 лет я это уже говорю в шутку. Я ещё когда Горбачёв говорил нам всем надо перестраиваться. А мне как перестраиваться начать пить прогуливать работу?

Белый Фрилендер

Да, забавно)

❤️Мышка С Марса❤️

🤭пью кофе, чай, цикорий. Никакого алкоголя.

Белый Фрилендер

Это здорово!

Белый Фрилендер

Желаю хорошего дня!

Александр Апанасенко

Кефир, зависимость уже есть 🙂 ЖКТ требует...!

Белый Фрилендер

Нормально

Демонолог Миднайт

Сейчас никаких. Редко вино. Зависимости нет

Niherasebeblia

водку,виски ,коньяк.... зависимости никакой.

Белый Фрилендер

Я здесь никого не оскорбляю. Так что сбавь обороты и не баклань драным скворечником. Не нравится РФ - вали отсюда, Моська, на хрен и чем быстрее тем лучше!!! Да, и родственников своих прихвати! Нам здесь реально проще будет жить)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве я тебя оскорблял?Я просто указал тебе сраной залупутинской пидарасине твой законное стойло.Чище в сране помойке будет только тогда,когда сдохнет наш вЯличайший и вечный звездобол.И разбежится его поганый воровской кагал.А иначе ни как.Но ты абсолютно тупая билят и не хочешь этого понимать.Хуже и беднее нас в самой богатой полезными ресурсами сране мира,в той же Европе уже давным давно ни где люди не живут.Слетай дура сама и сама сравни.🖕😛😜🤪😀😁😂🤣🖼

Белый Фрилендер

Мне приходилось бывать в Европе. И даже жить доводилось 2 года. Знаю 2 языка. А ты сколько знаешь и что умеешь?) Скоро таких как ты, будут лишать гражданства и посмотрим какой стране ты и твои родственники будете нужны) Ну а могилы твоих предков за геухоженгостью после твоего отъезда дадут для захоронения бомжей) Мой дед погиб в войне с фашистами, а ты поезжай туда, лижи им жопу за пиво и колбасу. Вас всех таких предателей, нужно к границе с Украиной вывезти и идите в своё светлое будущее. Хочу посмотреть как вас там примут) Это будет уже скоро, поверь. Всех гадов, как ты, лишат гражданства и родственников всех заодно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты злобствующий неудачник и откровенное залупутинское говно.Расскажи,в какой стране богатой и благополучной Европы ты сама лично,своими глазами видела такое "жильё" как в рфии.Где ты видела такие бараки и хрущёбы?Где ты видела голодных?Где видела пенсионеров ищущих просрочку в помойках у маркетов?Где видела хотя бы один такой туалет,в который у нас до сих пор треть страны ходит.Деревянную будку над ямой.Или просто как в квартирах или септики.Ни где ты не была и нихера ты сама не видела и не знаешь тупая пи*да.Я твою маму в рот эпал.Очень скоро увидишь Abrams,Leopard?Challendger?Marder и Bredly идущие по Тверской в масквабаде.И тут и тебя сучку потную найдут.Обязательно!Далеко не уходи паскуда залупутинская.Так всосала?🖕😛😜🤪😀😁😂🤣🖼

Белый Фрилендер

Время покажет кто победит и куда таких предателей как ты вышлют))) Ты надоел мне, придурок недоразвитый))) гуляй пока) недолго осталось. Всех твоих родственников под корень истребим)))

Василий Сычёв

На первом месте коньяк.. Далее водка и джин.

Белый Фрилендер

Водка сейчас искусственная вся

Василий Сычёв

Согласен. Её предпочитаю употреблять как можно реже..

Белый Фрилендер

Я её уже давно не пью

Василий Сычёв

Что предпочитаете?

Белый Фрилендер

Вино, хороший бренди или виски. Но в небольших количествах.

Василий Сычёв

Поддерживаю. Хороший перечень.

Наташа Деоника..(Сша)

тебя ищетт..
только что

Белый Фрилендер

Мне зависимость не нужна

Наташа Деоника..(Сша)

тебя ищетт.. Белый Фрилендер

Викентий Ви

В этом году Пиво, раза три употреблял водку

Nadezhda Wirt

Не пью 4 года, стал невкусен не один напиток

Белый Фрилендер

Интересно как! Вот так бы всем!

К.а.н.он

Дорогие и собственные. Изредка похмеляюсь

Алёнка

Зависимости нет, белое вино но очень редко

Людмила Преснецова

Я из вообще не пила и не пью , и вам не велю !

Александра Мартынюк

Нет. Но люблю шампанское или виски с колой

Александра Мартынюк

👍 естественно

Белый Фрилендер

Если общение интересное, откровенное, то нет проблем

Александра Мартынюк

На сколько откровенное ?

Белый Фрилендер

Степень откровенности определяется вопросами и ответами

Александра Мартынюк

Погнали

Сергей Зимин

Более 25 лет не употребляю алкоголь вообще

Белый Фрилендер

Классно!

Сергей Зимин

Привык уже

Белый Фрилендер

Ко всему можно привыкнуть

Сергей Зимин

Да наверно

Эвелина Бошнак

Зависимости нет. Люблю красное сухое вино

Белый Фрилендер

Любовь взаимная?)

Эвелина Бошнак

Виноделие - это семейное дело уже почти два века)

Борис

Никакие не употребляю.
Это самое лучшее. )

Белый Фрилендер

Согласен

Борис

🤝

Sarman

Вино, коньяк, водку, пиво. Зависимости нет.

Белый Фрилендер

Очень хорошо!

Ча
Чака

виски... зависимость в основном субботняя)

Белый Фрилендер

Это нормально

Алексей Николаевич

5-6раз в год позволяю себе немного коньяка

Белый Фрилендер

Классно!