Белый Фрилендер

Какие алкогольные напитки вы употребляете? Есть ли у вас зависимость?

Ответы · страница 5
Татьяна Морозова

зависимости нет, но бутылочка Старого мельника бархатного тёмного обязательна...))

Белый Фрилендер

О, как! Я редко вижу тех, кто покупает темное пиво)

Эд
Эдуард

Зависимости нет. Алкоголь не употребляю совсем уже больше 20 лет. Не помню сколько.

Эд
Эдуард

Так получилось. Никогда не пытаюсь обратить кого-либо в "свою веру". У каждого в жизни своя дорога, вот только к 40 годам мужчина с этим должен определиться.

Белый Фрилендер

Это верно. Каждый для себя всё определяет сам

Эд
Эдуард

👍🤝

Белый Фрилендер

Хорошего дня!

Эд
Эдуард

🖐️

Mr. John Doe

Коньяк кизлярский. Его производители, похоже, уже зависимы от моего потребления.))

Белый Фрилендер

Постоянному клиенту положены скидки)

Mr. John Doe

Я на ценник не жалуюсь.)

Эл
Эля

Думаю есть. Иногда в охотку так хочется залпом выпить фужер холодного игристого.

Белый Фрилендер

Хорошо, когда работа нравится!)

Эл
Эля

К счастью, на работу всегда с радостью

Белый Фрилендер

Желаю хорошего настроения и самочувствия! Хороших выходных!

Эл
Эля

Благодарю, взаимно))

Белый Фрилендер

Спасибо большое!

Аркадий Бахчевников

Водка. Да. Когда надо что-то придумать и сделать. И общение в сетке. Мне помогает...

Аркадий Бахчевников

Стараюсь. Тема флота, вообще родная. 75-78. Северный флот. Родное... Там поняли.. Туда адресно и шло.

Аркадий Бахчевников

И на 8 марта - адресно. Жене и дщери. Плюс подругам все разные. Вот где надо было сидеть, пить и придумывать.

Белый Фрилендер

Большая работа)

Аркадий Бахчевников

Угу. Пример. Загород. Хозяйство как дача....🖼

Людмила

нет зависимости, пью все что на Ш - шардоне, шампанское, шпирт, шамогон. шо нальют

Белый Фрилендер

Я трезвый образ жизни веду не всегда)

Людмила

я практически не пью, только по большим праздникам один бокал, но если есть в компании провокаторы так сказать. то максимум три

Белый Фрилендер

Хорошо, можете себя контролировать

Людмила

ну конецчо

Белый Фрилендер

Ценное качество!)

S V

Один-два раза в год...Массанровские вина Малага и Мускат белый красного камня...)

Белый Фрилендер

Сластёна)

S V

Не...50/50...то на сладкое, то на солёное...и вы знаток...))

Белый Фрилендер

Ну я так, знаю понемногу в разных областях) Для общего развития)

S V

Пробовали?)

Белый Фрилендер

Да, пробовал некоторые напитки)

S V

Из моих названных тоже?)

Белый Фрилендер

Мускат

Пётр Ермаков

Предпочитаю коньяк... И никакой зависимости... ну, разве только что от кошелька...

Белый Фрилендер

Хороших коньяков мало. Предпочитаю импортные

Пётр Ермаков

:На вкус и цвет... На водку смотрю, как на последний патрон...

Белый Фрилендер

Водка сейчас вся искусственная. Не пью вообще

Белый Фрилендер

Хорошего дня!

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!!!!!

Татьяна Лагунович

Употребляю редко, только по поводу. Не пью шампанское. А зависимости вообще нет

Белый Фрилендер

Отлично! Здоровый образ жизни!

Татьяна Лагунович

Главное-без вредных привычек

Белый Фрилендер

Это супер!!!

Белый Фрилендер

Желаю крепкого здоровья!!!

Белый Фрилендер

Благодарю!

Галина Коровина

По случаю могу выпить немного коньяка или слабое вино не более восьми градусов

Назим Мухтаров

Иногда и хочется выпить чего- нибудь! Но не тянет!

Белый Фрилендер

Нет завимости - нет проблем!

Натали Малышка

Зависимости НЕТ потому, что потребление - минимальное, порой просто условное...

Белый Фрилендер

Это же здорово!

Белый Фрилендер

Хорошего дня и самочувствия!

Натали Малышка

Да, наверное....Но есть ОДИН день когда я пью - Новый год ! За сутки Я выпиваю : бутылку шампанского и 100 гр. коньяка....

Белый Фрилендер

Ну это совсем немного)

Натали Малышка

......Но это пик выпивки в году !

Белый Фрилендер

Это здорово!

Просто Лёха

Стараюсь придерживаться Водки. Бывает подарят вискарь.. а, плохо по том с него..

Белый Фрилендер

Смотря какой виски

Просто Лёха

Айришман понравился. Да, только, не купить его в Самаре. Про такой, даже, не слышали в наших магазинах. Бутылочка была в подарок.

Белый Фрилендер

У каждого свои пристрастия)

Оксана Гуляева

Зависимостей много. Но я не хочу с ними расставаться. Честно предпочитаю пиво.

Оксана Гуляева

А то))). Уж точно не нам с Вами

Оксана Гуляева

О мой любимый хит. Я даже вопросом тут скидывали. Модер удалил. ))) точно коллега. Спасибо

Белый Фрилендер

Да не стоит благодарности, коллега)

Александр Егоров

Красное вино хорошего качество.Сухое или полусухое.Зависимости нет и не было.

Олег Спб

Есть. Водка. Денег нет. Выпить охота. Пришли на карту сбера по номеру телефона.

Михаил Савченко

Любые, зависит, от настроения, компании, времени дня, дня недели, года, места...

Белый Фрилендер

Нормально)

Михаил Савченко

Ну так они все хорошие, главное к месту))

Белый Фрилендер

Не все хорошие)

Михаил Савченко

Ну если тебе не нравится, это ж г-н значит, что они плохие))

Белый Фрилендер

Хорошие только те, что натуральные. Разве не так?

Михаил Савченко

Я коктейли в банках не считаю за спиртное, это отрава

Белый Фрилендер

Согласен!

.R.d.v

Давно уже не пью. От алкоголя зависимости нет. Могу рассказать что раньше пил

Белый Фрилендер

Главное, что сейчас всё с этим в порядке

.R.d.v

Это да. Сейчас даже бутылочку эля с трудом осилю. А скорее откажусь и водички попью.

Ни
Николай

Я с 37 лет алкогольные напитки не употребляется мной и зависимости у меня нет.

Белый Фрилендер

Супер!

Га
Гашевских.е.96.

Иногда по праздникам , летом пиво могу выпить, зимой коньяк, весна осень вино

Белый Фрилендер

Неплохая винная карта)

Ал
Алекс

У меня хобби, виноделие. Напитки все я сам делаю и таких в магазине не купить

Белый Фрилендер

Это уже другая тема

Ал
Алекс

Употребляю какие захочу, их много у меня

Белый Фрилендер

Это здорово!

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🤝👍