Ад
Адский

🖼А вы в магазине всегда покупаете только то, за чем пошли?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не, не всегда. Зато я новый анекдот узнала. Приходит мужик домой поздно. А жена спрашивает - Это почему у тебя, спина поцарапана? А он ей отвечает - Я так устал, что меня орел домой принес.😂

Ад
Адский

🤣🤣😁😁😆😆

Уральская Рябинушка

Счаска. Пока всё не пощупаю. не проверю-не ухожу. Иду за хлебом, только за хлебом, и порой этот хлеб мне обходится в тысячу рублей😅

Ад
Адский

Я сегодня за кошачьим наполнителем сходил на 2к

Ад
Адский

Ходил в магнит косметик, а по пути Гулливер и обычный магнит.....

Ju
Juta

Ну вот честно стараюсь только необходимое покупать..., но ручки шаловливые порой тянутся ко всему подряд.

Ал
Алекс

Да . Я целенаправленно иду в тот отдел , где я могу купить то , что мне нужно . И не брожу по всему магазину .

Майя Петрова

Не всегда. Попутно вспоминаешь, чего ещё дома нет - ну и купишь. Или что-то вкусное захочется...

Niherasebeblia

да.иногда звоню жене уточнить.но объем всё равно ограничен.я в магаз на велике езжу!

Просто Наталья

Иногда забываю...зачем пришла... Зато всего другого на неделю хватит))))))))))))

Юрий Костаков

Не с магазина а из магазина, родной язык русские должны знать

Александр Жданов

всегда!!! И именно по списку, который составлен накануне.

]~
]~[∆¢Tя

Практически да еще и цены 3 раза пересчитаю

Гадкий Койот

Так он же не в магазине был, а на магазине.

Раиса Бобкова

Порой забываю купить то, зачем пришла...

Ад
Адский

Когда в последний раз ходил в ленту только за картошкой, вышел с 3-мя пакетами, причём картошка только в одном, и то половина))

Раиса Бобкова

Вот...

Liên Xô

Да! На остальное жена денег не даëт. 😂

Тимербулатов Рамис

Водку врач запретил ,я вот🖼

Ад
Адский

Это лучше, чем водка))

Тимербулатов Рамис

Ага ,но пить надо в меру ,как говорил Джевахарлал Неру😁

Ад
Адский

Это да) я свою норму знаю. Упал - значит норма!

Тимербулатов Рамис

Ага закуска в горле заплавала ,значит норма😁

Ад
Адский

😁👍

Шепот

Неа! Обычно, за чем зашоа и не покупаю

Беатрис

Я могу забыть купить то, за чем шла))))

Ад
Адский

Я тоже, поэтому список в телефоне составляю)

Беатрис

Аха, иногда составляю)))

Вера Гудкова

иногда покупаю. то что пригодится

Владимир Федоров

Иногда зайдешь за булкой хлеба, а выйдешь,в руках не помещается.

Вера Гудкова

Точно. пошла только за яблоками. а ел принесла.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, я всегда хожу со списком.

Марго Беккер

Да щаааазз млять🥲🥲🥲🥴

Алекс Венцель

Совершенно верно...