᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Можете ли Вы, подтвердить свои слова... и что вас отличает от других,когда говорите: я тот(та) самый-единственный или это пустой звон?

Ответы
Носок В Варенье.

мира хочет верить только в то что ей нравится))а что не нравится она говорит ложь))или говорит разговор зашел не туда)))

Олег Блинов

Конечно могу, учитывая ДНК и отпечатки пальцев, я, действительно,единственный и неповторимый)))

Sergei Krugliakov

меня ничто не отличает, я есть всё. а всё - я. нет света без тьмы - нет ничего без всего. резонанс...

Фаина Крохмаль

У каждого человека есть свой опознавательный знак,по которому нас сразу узнают в тонком мире.

Александр Можаровский

Хорошо, точка зрения знакома.
Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank С уважением Александр.

Игорь Малицкий

а Я Так не говорил и не говорю. Каждого может оценить окружение. При этом разное по разному

Владимир Коваль

никогда так не говорил,женщина сама решает кто ты для неё единственный или очередной

Владимир Коваль

мы можен быть бесконечно внимательны,сильны,напористы,богаты и укутывать любовным теплом.. но это ещё не гарантия,что женщина выбирает именно такого,а не харизматичного алкоголика.будь кем хочешь,только знай последнее слово всегда за женщиной и это надо принять

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

харизматичный алкоголик- это сила)))) такой выбор не случайный,и как правило на "безрыбье"...

Владимир Коваль

кто то ценит душу,кто то карман)

Владимир Коваль

вот и я отом

Рома Горунов

вопервых я эт не говорю эт бред))а во вторых все нужно доказывать поступками))

Anatoliy Kofman

Мы стадо с малыми вариантами различий. Как колбасы-чем начинят с тем и ходим!

Вадим

Каждый индивидуален,все такие разные ))) один я одинаковый)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От этого мне не отказаться НИКОГДА! Но для ВАС видимо-ЗВОН!)

Расена

не "якаю", о том, что я единственная, должны говорить другие

Логичный Лесник

Не могу, меня отличает то, что я скучный, как Супермен

Дмитрий Челябинский

Говорить не обязательно,всё и так видно со стороны)))

Елена ******

Если я говорю , что я не стерва-это на все 100 верно!

Алексей Трегубенков

я не самый, но если сказал сделаю - значит зделаю.

Khannter

Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ,МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ НЕ СТРАДАЮ!

Khannter

Интересная метафора "СТРАДАЮЩИЙ ПАВОИН" надо зааомнить и применить!

Khannter

Всех Вам благ!

Khannter

Ок!

Багдат Избасаров

пустой звон ...Я.. последняя буква в алфавите ...

Сергей Из Сибири

Конечно ... своего двойника ещё не встречал !...

Александр Шишков

Надо отличать реальность от виртуальности.