Елена Елена

А вы задумывались, что по выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине?

Ответы · страница 2
Валера Жуков

ща,усё брошу,побягу думать,а то ты ночами не спишь

Елена Елена

Не слишком ли много внимания моей персоне?

Валера Жуков

ведь тебе не нужны ответы,хочешь просто внимания к себе

Елена Елена

А на мои вопросы зачем отвечаешь

Елена Елена

Но я не обращалась за помощью к психологу

Алексей Буднев

ЧУЧЧЕ ЧТО ОНА ПЬЁТ ПО КРЕПЧЕ-БЫСТРЕЙ СГОВОРИМСЯ

Александр Николаевич

Нет никогда. Поясните , если можно, в чем секрет?

Елена Елена

Шампанское — предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку — пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк — напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски — его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. «наворотить» могут немало…

Текила — для экстравагантных, «взрывоопасных» барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно «отрубаются».

Ром-кола — любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.
Джин-тоник — эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино — эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы…

Белое вино — сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры — это для «сладких» женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво — для женщин «без претензий». Эти женщины — отличные «парни». С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе

Александр Николаевич

Ну Вы просто кладезь знаний, такого я еще не читал. Не перепутать бы кому чего подлить да угодить.Спасибо.🍷🍷🍷🍓🌹🌹🌹

Елена Елена

Пользуйтесь во благо)!! а за эти знания спасибо интернету)))..

Александр Николаевич

Да позновато. А вот если бы, ну тогда да..........................

Жанна Сікорська

а если спиртного не пьет то что можно сказать

Елена Елена

или тогда со здоровьем проблемы

Сергей Грудцын

Да, конечно, можно сделать суждение, первое.

Ирина Выдрина

СКАЖИТЕ- Я ПЬЮ 100 ГР 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ.... ЧТО ЭТО?

Ирина Выдрина

ДЛЯ ЧИСТКИ КРОВЕНОСНЫХ СОСУДОВ- ВОДКА

Ирина Выдрина

СПАСИБО ПРЕКРАСНЫ РОЗЫ.....

Елена Елена

100 гр за один раз? в какой-то определенный день? для чистки

Аликпер Агакишиев

разные толкователи ...по разному толкуют...

Елена Жемчуг

Не-а, но будет очень интересно послушать))

Елена Елена

Елена Жемчуг

Ух ты, я сейчас почитала, приложила эту карту алкоголя на подружек и коллег, и знаете что, вы попали в точку)))

Елена Елена

Это не мои труды)) это наблюдательные психологи)

Елена Жемчуг

Но все равно, спасибо за интересный факт)))

Елена Елена

Всегда пожалуйста) ✌️🌸

Санёчек Я )

Вот не задумывался даже) проанализирую)))

Санёчек Я )

И я жду)

Елена Елена

Текила-для экстравагантных и "взрывоопасных" барышень). Они могут быть буйными и опасными! Хотя после нескольких порций мгновенно отрубаются))). НЕ обессудьте, если не так. Это всего лишь наблюдения психологов)

Санёчек Я )

Во как😯 с тобой опасно Галь сидишь сидишь потом как бомбанешь😂😂

Санёчек Я )

Ну я незнаю твой диапазон способностей ))

Санёчек Я )

Аллилуйя аллилуйя)

Тссс...

Я пью коньяк, что обо мне можно сказать

Елена Елена

Коньяк предпочитают женщины среднего возраста, нуждающиеся в тепле, заботе и ласке. Уделите ей больше внимания, постарайтесь понять её душу и она будет любить вас вечно)

Сергей Антипин

ага, как гороскопы составляет, подмётки режет на ходу)))

And Dtch

Нет. И что же можно сказать?

Елена Елена

And Dtch

Ага, читал где-то: "После бокала шампанского Василиса Премудрая превращается в Василису Прекрасную, после второго - в Василису Прикольную, после третьего - в лягушку-путешественницу."

Елена Елена

Только это про количество)

Belich Roman

у мужиков выбор меньше... ;-))

Belich Roman

Ну к примеру Миронов пил исключительно виски и исключительно с молоком... Но так как такое пойло ни кто кроме него не пил, то для друзей он держал водку... ;-))

Belich Roman

Я тоже недавно смотрел передачу про него по шансон-тв....

S.
Sмысл ..

и, какой же предпочитаете?

Елена Елена

а мне казалось, что желание в этом экспериментировать уже позади)))))

S.
Sмысл ..

хм .. рановато себя со счетов списывать )

S.
Sмысл ..

мне-то за что .. Вы же в зеркало себя видели .. еще много чего не поздно начинать делать )

Елена Елена

и то правда....всего должно быть в меру....как благоразумия, так и шалостей)

S.
Sмысл ..

а мера .. если что .. это почти 30 литров ))

Аркадий

Женщины более разборчиво?

Аркадий

Тогда поясните!

Aslan Bakinskiy

Никогда,можешь объяснит.

Елена Елена

Тогда не будем вас провоцировать))

Aslan Bakinskiy

Эти словами уже справоцировали...

Aslan Bakinskiy

Очень и плюс чувствительный ( мои пальцы подракивают над клавиатурой)

Aslan Bakinskiy

Это платье на вас придаёт некий шарм, сексуальность. Эти чуть приоткрытые плечики аж приманивают для нежношо поцелуя.😚

Aslan Bakinskiy

Я отлучился тогда, были дела, если вы тут я бы хотел продолжить, но наверно Вы на работе и мне будет очень жаль.

Эрика

Со старенькими троллями.

Елена Елена

это точно ответ на мой вопрос?

Игорь Крайнов

Научите неразумного)))

Елена Елена

Джин-тоник — эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось. Красное вино — эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы…

Pом

Водка, самогон, спирт?

Pом

Ну, нет! Это уже безвкусица!

Елена Елена

Пардон)))) Веду диалог с с гурманом)))

Pом

Ещё можно спирт с перцем, называется шило.

Ир
Ирина

Вы отлично выглядите

Елена Елена

а у меня в мае отпуск)... море меня ждет)

Ир
Ирина

Круто ,,, тогда желаю курортного романа ,,

Елена Елена

с мужем и дочерью))) ....и родители в соседнем отеле)

Елена Елена

😉👍 Спасибо, Ирина)

Рустам Сабиров

Нет не задумывался)))

Елена Елена

значит, не было необходимости)