Иосиф Пятунин

Когда Штирлиц идёт по улицам Берлина - улицы Москвы пустеют. Почему?

−1
Ответы · страница 3
Та
Татьяна

тв смотрят

(◆_◆)

Киносеанс.

Иосиф Пятунин

Теле-сеанс.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тивилизир

Лора

пустелИ

Марина

Не у всех компьютер и интернет

Лора

сейчас практически у всех, вот у кого нет, те и сидят, но это не массовое явление, о чем собственно я и говорю, что раньше все смотрели, а теперь единицы

Иосиф Пятунин

Наверное.

Лора

🤷‍♀️

Бл
Блеск

Жид

Иосиф Пятунин

Опять?!

Иосиф Пятунин

Да не жид я, а потомок русской крепостной крестьянки.

Иосиф Пятунин

Чесс слово. А ИОСИФОМ меня назвали в честь Сталина. Домашнее же имя у меня - Валерий.

Иосиф Пятунин

СПАСИБО.