Евгения Муравьёва

как поступить если твоя подруга шлюха и твой парень запрещает с ней общаться?

Ответы
Павлик Жаров

Слать на х... такую подругу. Женской дружбы вообще не существует. При первой же ссоре с парнем твоя подруга залепечет о том какой он не хороший, глазом не моргншь как она же подтолкнёт тебя на первую измену и шлюхой уже станешь ты

Shadow Fiend

Exorcizamus te,omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalisadversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine etvirtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, abanimabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у меня была такая ситуация.
только её подруга была проститутка.
Она помогала ей отказаться от проституции и в конце концов она ушла и вышла замуж эта проститутка))))))))))))

Де
Дед'уктор

Определяться, кто тебе дороже. Парень имеет право поставить условие. Ты имеешь право послать парня или подругу.

Пилат Понтий

надо разрешить подруге сделать минет твоему парню и всё наладится! Но в твоём присутствии!

Moxa Fontan

это блин проблема века. все бывшие девушки запрещали мне общаться с моей подругой шлюхой

Ленивый Тролль

запрети своему парню общаться с каким нибудь его другом, пусть у вас всё будет поровну

Владимир Глущенко

каждому своё понятие шлюхи, ищи в ней хорошее, и говори об этом парню

Andrey I Шо Вам Ишьо?

скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты ))) а вообще, познакомь 😂

Владимир Русских

Плохой парень,я бы уже давно послал бы вместе с подругой 😀

Петр Чепелуха

Считайте, что он боится того, что вы его можете застать с ней.

Sergey Amoralez

Познакомь её с парнем.. Секс в троем ещё никто не отменял))

Sergey Amoralez

Познакомь её с парнем.. Секс в троем ещё никто не отменял))

Андрей Морозов

А вы ему позволяете общаться с друзьями ,холостяками?

Анатолий

познакомить их...и уже он будет с ней общаться...

Евгения Муравьёва

неееееееееее

Артур Пирожкофф

уподобиться подруге, тогда и парень соскочит)

Михаил (Москва)

слушать парня)) а то он начнет общаться с ней))

Аллочка Кирина

А он знает что она шалава из твоих рассказов?

Александр

Интрига наростает))

Евгения Муравьёва

Нет,он знает от тех с кем она спала

Александр

Значит не факт а только сплетни?

Евгения Муравьёва

Факт был на глазах ,и вообще с тарый вопрос,я с ней необщаюсь

Никита Сергеевич(78Спб)

Правильно, а то ещё сама такой станешь

Pawer Nomatter

запретить что-нибудь подобное и ему