Аня Розенблюм-Задунайская

Самая лудшая песня? позови меня с собой? Если другое мнение то напишите другую песню.

–2
Ответы
Александр Захаров

Мне говорят- он маленького роста... мне говорят- одет он слишком просто... А он мне нравится, нравится!! И это- всё, что я могу сказать в ответ... А. Герман.

Аня Розенблюм-Задунайская

потеряла мысль звиние

Анжела Никулина

Их много для меня. Например, "Ломаная линия" Данко. Или "Хрустальная" Олега Аверина.

Ч-
Человек - Невидимка

Солнце моё самое артистичное тут, попробуйте это )

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошая закольцовка )

Со
Солнце.

,, нет, не надо слов, не надо паники! Это мой последний день на Титанике. ,,

Аня Розенблюм-Задунайская

Луч солнца золотого. Муслим Маговаев.

Таяна

Елка - Все зависит от нас самих. Текст слушайте внимательно и поймете.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я люблю про счастье! Про молодость и любовь. Думаете стоит послушать? Вот мама пойдет спать послушаю. А то она строгая.

Таяна

😂😂😂 стоит. Пока хотя-бы ознакомьтесь с текстом.

Аня Розенблюм-Задунайская

мама куролесит. Я ее боюсь.

Таяна

))) вашей маме 90?

Аня Розенблюм-Задунайская

много меньше, но характер противный.

Ольга

Хорошая песня, с удовольствием слушаю и всегда подпеваю!))

Ма
Марат.

Мой друг художник и поэт,в дождливый вечер на стекле....

Сергей Глущенко

...Розенблюм, ты в какой школе училась? В еврейской???!!!

Сергей Глущенко

Уж больно грубые ошибки в русском языке! И неумение сформулировать свои мысли в длинных вопросах!

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы закончили консерваторию? чтобы учить меня русскому? Посмотрите свои два вопроса и аву. Вы Демьяненко или поц? Зачем осквернять память великого артиста вашими с вопросами! Вот это мне противно! А еще меня тут учите?

Сергей Глущенко

...в консерватории музыке учат!

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю. А где учат порядочности и вежливости?

Сергей Глущенко

Это врождённое! Потому ещё никуда не послал!

Аня Розенблюм-Задунайская

А куда хотели послать?

Бусинка..))) Я Женщина

Говорят что её не надо на похоронах петь.. 🤫😳

Светлана Спицина

Анюта Привет) Ни чего на ум не идёт) Ты права)

Светлана Спицина

Ну поплачь , если полегчает, значит уже пора. Люди плачут не потому что слабы, а потому что долго были сильными

Аня Розенблюм-Задунайская

Думала как ответить. решила что вы хорошая и поэтому спк. ночи. А слушаю сейчас дип перпл Апрель.

Светлана Спицина

Лан)Спасибо) Не куксись особо) Всё пройдёт , и печаль и радость) Но любовь не проходит, нет)

Аня Розенблюм-Задунайская

автомат поставил мне музыку ЧИЖ и Ко. тоже его люблю! Как и вас. Ивините за сопли.

Светлана Спицина

Да лан) Эт норм)Чутка можно)

Artur Сова

Лучшая песня-шалалула..в ней так и поется

М.
Максим .

другое мнение-лудших песен не бывает.

Валерий Дягилев

Детство моё постой, не спеши уходить

Ал
Алекс

Бабочка крылышками бяк , бяк , бяк .....

Ле
Лена

У каждого- своя

Олег Дубровский

Только в исполнении автора !!

Александр Грызлов

Я тебя всегда буду ждать......

Александр Грызлов

Дак покажите себя

Аня Розенблюм-Задунайская

В моих словах - мое видение ( Омар Хаймам)

Аня Розенблюм-Задунайская

Спи мой друг, и думай, что ты двоечник.

Александр Грызлов

Спасибо

Aleksander Jakovlev

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошая песня, вызывает ностальгию. 👍

Alex Dark 🇷🇺

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошая песня. Но не тянет на выдающкюся .Тогда я вам скажу за буланову не плач! смотрите и плачте!

Королева"Осень"

хорошая согласна👍💕🌹