Св
Светлана

скоро день влюбленных...будешь валентинки дарить?

Ответы · страница 4
Владимир Иванов

Бред!

Св
Светлана

жадный просто...вот и бред говоришь...

Св
Светлана

ну а чё...жалко что ли? сделать приятные маленькие подарочки...

Владимир Иванов

Я предпочитаю делать это не опираясь на какие то даты, определённые кем то, для кого то. А подарок это то во что вкладываешь душу, а рамки это стереотип, отсутствие такового. Автоматика не имеет души.

Св
Светлана

я понимаю...только знаешь...есть вот какой то праздник, всем дарят подарки(ну большинству), а ты ждешь тоже от любимого какой то знак внимания, пусть не большой, а он посчитал это бредом и пропустил мимо...обидно...а потом вот такие мелочи складываются в один большой негатив....

Владимир Иванов

Для чего мы живём вместе? Для того чтобы помогать в достижении гармонии? Или потребительски смотреть друг на друга. Это западное мышление, как кстати и праздник.

Св
Светлана

мдааа)))мы по ходу на разных языках разговариваем...удачи в достижении гармонии...

Владимир Иванов

Всего доброго! Мы все разные!

Anatolij Gessel

буду

Св
Светлана

а то большинство жадные по ходу....

Anatolij Gessel

не был жадным никогда. да и в продаже очень много красивых подарков

Св
Светлана

да да, не обязательно делать дорогие подарки, можно и маленькие но приятные...

Дмитрий Дроздов

Буду

Дмитрий Дроздов

Хотя как праздник не воспринимаю

Св
Светлана

праздновать не обязательно, просто оказать приятный знак внимания...

Владимир Гараган

нет.

Владимир Гараган

Ааааа! Она то же не празднует.

Владимир Гараган

все как всегда: цветы, ужин в ресторане, караоке до полуночи, катание по ночному городу Похмелье с утра... все как каждый божий день....

Евгений Хатковский

нет.

Евгений Хатковский

ну уж нет. не вижу необходимости.

Сергей Богатов

Нет.

Кохинор

и пральна- живой поцелуй - оно верней 😄

Олег Яр

Нет.

Олег Яр

К стати, совершенно не жадный, больше на оборот.

Иван Ломанов

нет

Св
Светлана

Надо, разве я спорю...как?

Иван Ломанов

надо постоянно находиться в поисках своего милого!

Св
Светлана

мне кажется это несколько не правильно...поиском...

Св
Светлана

Да, скорее всего и есть еще такая вещь как притяжение

Иван Ломанов

действует лишь в том случае если есть объект

Полное Имя Фамилия

нет

Св
Светлана

так не бывает, сам же знаешь...если есть стремление всё будет...

Полное Имя Фамилия

ладно на обед я)))приятного мне

Св
Светлана

приятного...тож пойду поем)))

Полное Имя Фамилия

Наверное за жизнь многое повидали да ?

Св
Светлана

Как сказать, ты собственно о чем?

Олег Желтоножко

Нет

Св
Светлана

хм...просто хорошо..от всего толк должен быть?

Св
Светлана

что бы сделать людям приятно? для чего это делается7

Св
Светлана

вооот...лень и жадность...

Олег Желтоножко

Ага, на них все и держится

Св
Светлана

ага надейся...котом будешь...

Сергей Пикулин

нет

Сергей Пикулин

я не ребёнок. Жене-цветы. Дочке-мороженое

Св
Светлана

ну это уже...а "валентинки"-это маленькие приятные мелочи...

Сергей Пикулин

Увы, нашим женщинам романтика не нужна,

Сергей Пикулин

Я это вижу каждый день. Валентинка это мило, если нет в хозяйстве мыла.

Св
Светлана

подари мыло...ручной работы...

Сергей Пикулин

Спасибо за совет. Я когда-то неплохо рисовал. Я их очень люблю!!! Постараюсь.

Сергей Пикулин

И вам счастья, Любви и много-много ВАЛЕНТИНОК!!!

Павел Казаков

нет

Павел Казаков

точно! -=не поддерживаю буржуиновские праздники - буду дарить на красную горку

Павел Казаков

не-не - я согласен с вашим первым предположением - я жадина 🙂 - а хотя бы я и жадничаю - за то от чистого сердца 🙂

Св
Светлана

так и в обратку будешь получать ласку жадничать будут...

Павел Казаков

маловероятно - любим мы друг-друга 🙂

Св
Светлана

ну любви и удачи)))и не жадничай)))

Манучехр Офоков

нет

Манучехр Офоков

не жадина а по нам не принята

Св
Светлана

чего не принято? знаки внимания оказывать?

Манучехр Офоков

по мусулманский не принято

Св
Светлана

причем тут мусульманская вера и оказание внимания любимым и приятным людям...у меня просто в голове это не укладывается, кто то молится что ли заставляет?...

Св
Светлана

и стараться не буду...ваше дело, поступайте как знаете...

Ерлан Алпысбаев

нет

Ерлан Алпысбаев

я реально подарю люимой моей женской половине цветы и вечером приглашу на ужин при свечах, наиболее романтично чем дарить валентинки

Св
Светлана

ну, это другое дело)))молодчинка))))

Ерлан Алпысбаев

но вам обязательно персонально подарю валентинку

Св
Светлана

ой спасиб)))буду ждать))))

Дархан Жумагазин

нет

Дархан Жумагазин

да нет, это не наш праздник

Св
Светлана

это праздник влюбленных...какая разница чей он...она всё равно будет ждать...

Дархан Жумагазин

это праздник одного придурка навязавши много лет назад, и этот придурок - изврощенец,голубой и ...

Ав
Август

нет

Св
Светлана

твое дело никто не принуждает...

шамиль тумалаев

нет

Св
Светлана

любви все возрасты покорны

Игорь Сливин

нет

Св
Светлана

ага просто...всё просто...

Николай Сычёв

да

Андрей Мальгин

любовь прошла завяли помидоры!!!

Сергей Часовской

Да

Сергей Часовской

А что другие не хотят? ))))