св
света вольхина

Как страдать фигней?)))

Ответы
Д.
Денис .

Если вы обратите внимание на некоторую схожесть оного фига с некоторыми анатомическими особенностями строения определенных внешних органов, то с легкостью поймете, как фигней можно маяться. страдать и прочее. Вот наслаждаться ей сложно, обычно с ее помощью, но не ей самой.

Д.
Денис .

По сути маются от безделья и скуки.

Тут трудно конкретизировать,потому что в каждом отдельном случае,

все страдают фигней по своему.

Возможно сказать даже что обидчивый человек страдает фигней,т.е обижается по пустякам.

А можно сказать,что человек,сидящий вплотную на порносайтах страдает фигней,т.е теряет время бездарно.

Борис Назаров

А что обозначает фиг (Кукиш — жест, изначально символизирующий коитус. В связи с этим жест употреблялся в древности на Руси как защитный жест для отпугивания нечистой силы, которая, как существо бесполое, при этом отступала).
Дальше сами...

св
света вольхина

русский язык настолько богат,что одно слово может иметь несколько значений

Борис Назаров

голова, например: пивной котел, чердак, дом советов, жбан, башка, кумпол, ж..с ушами, тыква...)))

Валерий Мирской

Нужно проводить время с пользой для всех друзей и пользой для себя . Хотя бы поднимать себе настроение .

Валерий Мирской

- Настроение друзей и их оптимизм - важный фактор в творческих мероприятиях и торжествах , праздниках и вечеринках . Многие друзья , - считают что дискотеки приносят улучшение настроения и работоспособности на предприятиях . Производительность в труде становится эффективнее и заработки намного выше - это всё достигается методом повышения оптимизма и настроения всех друзей и коллег по работе в офисе , на предприятии , в банках финансов , - даже на заводах где друзья сильно устают от тяжёлого труда .

Aleksandr Andrejkow

Смотря какая фигня. В зависимости от вида можно страдать по-разному.

Михаил Светлов

О=о=о=о! Это - великое искусство! научиться нифига не делать! ))))

Дима Недорика

возьмите тетрадку выйдите на балкон и запускайте самолетики

св
света вольхина

К сожалению в гостинице нет балкона и тетрадки тоже)))

Дима Недорика

тю так выйдите прогуляйтесь

св
света вольхина

Я только с работы пришла.Устала.после душа))))

Дима Недорика

ну так да зачем вам фигней заниматься

св
света вольхина

Ну чем-то надо заняться)))

св
света вольхина

Но таких как у меня нету)))

Александр Кочубеев

То любить мужиков, то их ненавидеть, то опять любить... И т.д. 🙂

св
света вольхина

так уже надоело.Хочу новенького

Ιακώβ

оставайтесь здесь подольше, вот оно то самое и есть

Шурави

Очень просто,вошёл сюда,напряг извилины и вперёд!!!

св
света вольхина

А можно извилины не напрягать?))

Шурави

Можно и так,если только отвечать на вопросы!

Шурави

))))

Елена Дробчак

зачем страдать,,можно просто маеться,,приветик,

Елена Дробчак

читаю

Елена Дробчак

ну значит посадишь на следующихй год,,

Елена Дробчак

и красивее,

Елена Дробчак

удачи,,

Елена Дробчак

спасибо ,,

Ольга Николаева

1.Искать фигню 2. Найти фигню 3. Страдать)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И не отдавать никому на хранение.)))

Ольга Николаева

Точнааа))

Yuri

Вы этим уже заняты, написав этот вопрос))

Lado Gongadze

вопрос тaкой что вы уже этим стрaдaете

св
света вольхина

Что-то я этого не заметила)))

Николай Терёшин

а чем вы тут занимаетесь , по вашему ?

Николай Терёшин

так и я аналогично . нет , блин , мы все тут диссертации пишем .

Николай Терёшин

не может . я просто перед работой разминаюсь .

Федор Тиханов

У Вас самой это хорошо получается. 🙂

Федор Тиханов

Дык, на спрашке все этим занимаются. 🙂

Zufar Yakupov

запросто....и постоянно.....без дела

Василий Рябов

каждый по своему с ума сходит

Петр Вакула

Так здесь этим и занимаются)))

Да Взрослый

ГРОМКО, ччто б ВСЕ слышали!!!

Да Взрослый

Ну например - ВОЗЬМИТЕ ГВОЗДИК - и по стеклу ОКОННОМУ - на улицу!! Действенно !!! Пробуте !! Потом ещё научу !!

Te
Terminator-Term

сверли перфоратором стену

св
света вольхина

ага только ремонт сделала))