Ал
Алевтина

а вы берете с собой что-нибудь для бездомной собачки? 🖼

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Когда муж лежал в инфекционной больнице, мне выписали к нему пропуск . Надо было ухаживать за ним после сердечного приступа. Но потом пропуск аннулировали, а муж привык к моим посещениям. Пришлось лезть под забор в дыру рядом с будкой злой собаки. Всегда бросала ей кость. Пока собака занималась костью, я успевала добежать до желтушного барака мелкими перебежками. Сначала в дизентерийный, потом в холерный, а потом уже в желтушный. Удивительно то, что ни одна "холера" не взяла. Потом меня охранники вычислили. И мужа выписали. Оказывается, диагноз у него не подтвердился, но продержали на карантине 21 день. Вот так.

Александр Петрович Кудрявцев

хочу поведать историю нашего двора. У нас бегала одна симпатичная дворняжка и сердобольная женщина стала ее подкармливать. Но психология дворняжки такова что если ее кормят значит взяли на службу. Летом когда окна открыты а люди гуляют почти до утра мы были вынуждены слушать ее звонкий голосок когда она пыталась отгонять от многоквартирного дома всех прохожих

Vladimir Afanasiev

Вчера возле подъезда высыпал кучу шкварок для бродячих кошек и пошел дальше. На обратном пути остолбенел - кошки сидят кругом, а в центре шкварки поедает голубь !!! Не думал, что голуби уважают свиные шкварки !

Ал
Алевтина

во как!😅

Александр Колосов

Нет, но при встрече, если есть чем поделиться, поделюсь. Другое, что она, собачка, может поверить в тебя, а ты ей более ничего не можешь дать. Экзюпери: Мы в ответе за тех, кого приручили.

Влад Тиссен

на работе на нашей базе живут собаки. мы их подкармливаем. и еще с балкона бросаю то, что могут съесть собаки или кошки. и мне кажется, местная живность уже привыкла там находить еду )

Ал
Алевтина

какие вы молодцы!))

Се
Сергей

Пакетик с кошачьим кормом. А то порой встречается бедная котэ, а дать нечего. Думаю собаки тоже тоже не откажутся. Правда пока не встречались.

Владимир Алешкевич

У нас нет собачек бездомных, а вот отдыхая в Екатерининском или Александровском парке хлеб для уток берем несколько батонов.

Леха **************>>¶

у меня всегда есть сладкое с собой.. недавно зайца булкой кормил беляка.. у нас по заводу бегают

Ал
Алевтина

не всем зайцам так везет)))

(◆_◆)

Нет. Но в машине есть средства для мгновенного избавления от мучений покалеченного животного.

Сергей Суворов

весёлый позитивный стих! у меня булки нет... возьму пельменей из морозилки...

Ни
Николай

к сожалению нет((
а надо бы!!((
просто у нас соседская собачка есть!!
спасибо

Лариса Фалилеева

Да, подкармливаю, жалко продукты, что надоели в мусор бросать, несу собакам

Елена Дробчак

у нас мало таких....все где-то пристроены...бывают просто не привязаные

Игорь Погребняк

Ходим лесом шишка бьём.......
Бурундук колхоз сдаём!!!!!!!!!!!!!!😜

Lady Winter 🇷🇺

У меня только печеньки)) но их едят и собачки и вороны..

Ал
Алевтина

тоже хорошо

Ал
Алевтина

благодарю)

Жорик В Тумане

раньше покупал пакетики с кормом, сейчас дома сижу.

Ал
Алевтина

какой молодец)

Игорь

Нет .сейчас продукты -сплошь химия.. Собачек жалко..

Ал
Алевтина

у них и этого нет

Игорь

Пусть мышкуют в редколесье..

Clan

У мня дома живёт бывший бездомный пёс. Достаточно.

Любомир

у нас собаки в городе пропали , только домашние🤔

Ал
Алевтина

бедненькие

Любомир

летом напали на малышей два случая, и видимо по тихому всех собрали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше брать им пистолет.. итогда проблеи как нет)