Руслан Khassanshin

Что вкуснее пахнет ,сосна ,или ёлка?

Ответы
Елена Царукова

В зависимости от способа обработки. При продольной распиловке на больших скоростях сосна бывает и хлебом пахнет, а елка только хвойный запах дает.

Руслан Khassanshin

в переводе присюнить-любя

Елена Царукова

Не в переводе. Буквально.

Руслан Khassanshin

ок ))

Lyudmila Harkova

Лично мне запах ели нравится больше. На даче в бане в горячей воде даже ветки замачиваю для запаха в парилке. И еще вереск добавляю.

Руслан Khassanshin

ладно)

Анна Дворщенко

смотря для кого - для одних зверушек сосна, а для других короедов елка. Для меня они пахнут одинаково заманчиво. А для вас?

Руслан Khassanshin

короед

Светлана ```

ЭТ кому что нравится )).. У них разные запахи )).. Мне например нравится запах сносного леса )).. Кстати давно там не была

Светлана ```

Что ?.. Все таки все распишитЕ

Руслан Khassanshin

да ну на..х тд

Светлана ```

Не пишите мнЕ

Светлана Овсянникова

Сколько людей, столько и мнений. Из молодой хвои необыкновенно вкусное =, но страшно трудоемкое варенье.

Руслан Khassanshin

брр-страшно

Наталья Дятлова

Конечно сосна. Особенно в жаркий летний день в бору. Обалденный воздух в таком месте!

Руслан Khassanshin

верно)

Larisa Schepeleva

если вы их есть собрались , то в сосне больше смолы... зубы потом плохо очищать))

Руслан Khassanshin

ты не хряпай её))

Руслан Khassanshin

нормально

Алёна Смородина

мне вообще нравится запах хвои....и смолы.... такая ностальгия по детству...

Елена Цветкова

елка пахнет душистей. а полезны от всяческих болячек они одинаково.

Руслан Khassanshin

ты бесполезна

Елена Цветкова

как вам будет угодно и всего Вам хорошего!!!

Руслан Khassanshin

да и тебе

Ирина Белых

Хорошо, что кто-то отличает эти запахи! По мне пихта лучше пахнет!)

Руслан Khassanshin

ну и ладно)

Гульнара Мурадымова

никогда не различала, запах хвои, он одинаковый по-моему, у обеих

Гульнара Мурадымова

думаю, да, Вам-то как раз и понятно!

Руслан Khassanshin

эт да))

Гульнара Мурадымова

ну и в чем же нюансы?

Руслан Khassanshin

ни вчём

Гульнара Мурадымова

ну Вы же сами пишете... 😞

Людмила Ардашева

без разницы! всё одно хвойный запах))) особенно после дождя)))

Людмила Ардашева

значит я мимо((( я в Азии живу! Европа от меня в километрах так в 20-ти....столбец у нас такой стоит меж Златоустом и Уржумкой)))

Руслан Khassanshin

хернёй не страдай уж)

Римма Шубина

Для меня предпочтительнее запах сосны, он более стойкий.

Руслан Khassanshin

ну и нормик

Надежда Купряжкина

Каждому своё. Лишь бы Новогодняя ночь была прекрасна....

Руслан Khassanshin

не так)

Руслан Khassanshin

знал бы ..

Анна Федорченко

Обе хороши и полезный антисептики,убивают микробы

Руслан Khassanshin

и вот Анну понесло..))

Галина

Они по-разному пахнут.Сосна смолой.а ель хвоей

Руслан Khassanshin

и тебе

Галина

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Khassanshin

всегда спасибо)

Lo
Loiso

Люблю запах соснового бора в солнечную погоду

Руслан Khassanshin

хоти

Lo
Loiso

хоти? прямо сейчас такой потребности и желания нет вдыхать именно этот аромат

Галина Мирошниченко

ель более ароматная .... сосна более целебная....

Руслан Khassanshin

натирайся))

На
Наталья

у всех свой кус. для меня-сосна! она мне родней.

@@@ Ирина @@@

не знаю-хвоей не питаюсь...что вкуснее-не знаю

Руслан Khassanshin

ну питайся чем то другим

@@@ Ирина @@@

хорошо-учту

Руслан Khassanshin

учти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смешная))

@@@ Ирина @@@

НУ... У КАЖДОГО СВОЁ ПОНИМАНИЕ СЛОВ-БУКВАЛЬНОЕ И ПЕРЕНОСНОЕ...Я ПОШУТИЛА....А КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ ЭТО ВОСПРИНЯЛ...ПО ЭТОМУ ПОВОДУ-АНЕКДОТ НА ПРОЩАНЬЕ!...Женщина пытается поймать такси. Вечер, рабочий день окончен. Таксисты направляются в парк. Тут один остановился и спрашивает у нее:- За щеку возьмешь, если я тебя подвезу?- Да, пожалуйста, – говорит женщина и садится в машину.Доезжают до места. Женщина выходит из машины, нежно хватает таксиста за щечку и говорит:- Ну и смешной вы, таксисты, народ!

Руслан Khassanshin

классно

@@@ Ирина @@@

классно?...анекдот...Подходит мальчик к жирному мужику на остановке и спрашивает: - Дядя,кого ждём? - Автобус. - КЛАССНО!!!....Когда родишь, дашь покататься?: