Алинка =_=

Вы сидите в одноклассниках?

Ответы
Антон Косич

Бывает, но очень редко)

Борис D

Усидим конечно))))

Илья Flyguy Скубилов

конечно.)

Ми
Миша

не ,а ты ?

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

У меня есть там страница, но мне там не нравится. Сегодня зашла, там меня ищут мои одноклассники, спрашивают друг у друга, как Черкашину найти 😄 Мне смешно. А в контакте то я Ленина в одном контакте, а в другом сижу и лица не видно. Многие найти не могут меня )) Так им и надо ))

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Я невидимку там сделала на 10 дней. Посмотрела людей. Тут некоторых нашла, кто здесь сидит )) А в одноклассниках я Glutton, тоже , видишь непонятно )) А ты почему там не сидишь?

Ми
Миша

мне вообще не интересно нигде ..поэтому и не сижу, в фэйсбуке есть )

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Да там тоже неинтересно. Движения нет такого, как здесь. Мне тут нравится больше всего )

Ми
Миша

ну да ...здесь прикольно ..движуха)

Серик Куразов

да часто

Веточка. /

висим...

Женя Боровой

нет

Женя Боровой

А зачем много??? У меня на фотостроне есть страничка в контакте и на мал ру.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Рыбка, почему отстойный? Там все мои родные сидят. Ну мне тоже там не нравится, палишься всегда, когда в гости заходишь.

Рыбамоя:tropical_Fish:

А у меня там никого нет. И не нравится, что на стену ничего не отправить. Контакт нравится

Антон Хребто

ага

Антон Хребто

ух не нравится мне твой взгляд

Антон Хребто

ага когда спишь зубами к стенке)) да

Джонни Нурнереальный

нет

Джонни Нурнереальный

незнаю...непробовал...и потом дум что там также как и в мире, контакте и проч.....

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Там много взрослых сидит. У меня там все родственники

Анвар Ахунжанов

Да

Арсений Лесной

Да

Мила Комурзоева

да

Уг
Угадай

Не