Сергей ******

вы радуетесь приходу зимы?

Ответы
Валентина Валентина

С одной стороны зима - это здорово. Морозная свежесть,хруст снега, пробежка на лыжах....ух:)Но если бы это на 3 месяца, а то ведь до мая:( Жуть как достаёт, когда в марте смотришь в новостях как люди уже кофточках по улице, кругом зелень распускается......ох:(

Валерий Козлов

конечно, особенно радует последняя неделя; отопление отключено, горячая вода тоже, подвал затоплен, элекрощит не выдерживает напруги выбевает автоматы, не жизнь- конец света наконец то дождались. Да здравствует зима!!!

Александр Шашков

Да, но только когда она настоящая, а не "сопливая", как, например, в Москве. Вот Магадан, Якутск - это действительно зима!

Kira Kuzina

не очень...напрягают нечищеные дороги,гололед, и прочие неприятности..хотя конечно и зимой бывают хорошие моменты

М.
Марина ...

нуу, в минус34 мне сложновато ответить на этот вопрос))),а вот в градусов -15 определенно ДААА!!!

Сергей ******

а вы подумайте что где то -50, тогда ваши -34 вам покажутся смешными

М.
Марина ...

подумала...но в данный момент и -34 меня не привлекают

Юлия

честно...не очень...родилась летом...видимо поэтому тепло и солнце мне нравится больше...

Юля Мандаровская

фу фу фу!!!! отправьте меня посылкой в африку. буду есть кокосы и бананы!

Aigyl Sg

люблю середину зимы, но не начало , когда не привычно холодает брррр

Вера

Да! я люблю это время года. Точно знаешь что нужно одеть нп ебя

Алена Валерьевна

Зиму люблю только в стихах и рассказах Александра Сергеевича

Любовь Арзубова

Нет ее у нас пока.Все растаяло и сплошное фигурное катание.

Сергей Бодерлан

да зима-мое любимое время года. Мистическое время года

Альберт Нур

конечно,не будет грязи,лыжи,коньки,санки романтика.....

Карина Мажитова

ну да,наступает новый год,а вместе с ним и новая жизнь)

Елена Шамышева

радости было бы больше если бы не такие жуткие морозы

Таня Яковлева

я радуюсь всем временам года. во всем свои прелести

Анатолий Фролкин

Это явление природы здесь выбирать не приходится.

Наталья Хамитова (Малютина)

обожаю зиму с ней приходит дед мороз и снегурочка

Андрей Киреев

Когда как, всё зависит от состояния здоровья!

Хосият Камолова

да, потому что мой любимый праздник новый год