Та
Тамара

Очень люблю слушать как играют на гитаре....А вы какую музыку любите???

Ответы
Пани Яблонская

все песни Энрико Масиас исполняет под гитарный аккомпанемент. Найдите его в ютубе и поставьте для фона работы в компе. Лучше и не надо. Люблю его еще с детства, Удивительная личность, ему в этом году исполняется 80 лет!!!, Его один раз только в СССР пригласили в 1966 году, а потом не стали, т.к. он поддержал израильтян в 7 дневной войне с Египтом. Уже все забыли про эту войну, а он так и не был въездным, да и остался, для многих арабских стран. Почитайте о нем, тоже влюбитесь. Есть его ранние песни, про Париж, Зингарела, Жена моего друга и др. потом напишите мне, о своих впечатлениях. Даже сохраните меня в сообщениях. Я на столько его люблю, что у меня дня не проходит без его музыки, даже мой маленький внук (7,5 лет) тоже его любит. Желаю приятного прослушивания.

Та
Тамара

Спасибо. Мне тоже нравится

Пани Яблонская

во это про Париж.

Та
Тамара

👍👍 супер

Пани Яблонская

всего хорошего, у меня как раз звучит эта музыка! Очень хорошее настроение. еще одно танго на гитаре с клипом

Пани Яблонская

тоже хорошая мелодия

Пани Яблонская

вот это танцевальная шикарная сама бы танцевала!!!

Эд
Эдуард

И эту тоже. Когда был моложе,я сам частенько брал гитару в руки. Когда-то я с семьей жил в городе Крымск на Кубани,у нас там был свой дом. Приходилось ездить по командировкам и однажды,приехав домой на отдых,я взял гитару сел в большой комнате один,играл и пел песни Розенбаума. Потом вечером,когда легли спать,жена мне сказала,что сын спрашивал,мам,а папа,что,пьяный?К тому времени я не употреблял алкоголь лет шесть,наверно,совсем. Сын тогда совсем мальчишкой был,учился в классе 7-мом. С тех пор прошло достаточно много времени,но до сих пор я почему-то гитару в руки не беру.

Та
Тамара

Плохо конечно что не играете....

Эд
Эдуард

Все когда-то начинается и все когда-то заканчивается.

道Ф
道 Фсйо 道

Анекдоты люблю с неожиданной концовкой:
Мужик приходит в бордель с пожеланием чего-нибудь необычно-экстремального. Ему:
- Вы не представляете, как вам повезло, можем предложить вам поистине космический секс, пройдите в комнату №xxx.
Мужик заходит в указанную комнату, а на койке лежит древняя старуха. Мужик:
- Я не понял, а чё с космическим сексом?!
Старуха, вынимая искусственный глаз:
- Ну давай, еби меня в орбиту!

道Ф
道 Фсйо 道

Возвращается солдат домой. Устал уже идти жрать хочет, подходит к деревне, стучиться в крайнюю хату. Открывает ему бабка старая, он говорит:
- Пусти, бабуль, переночевать.
А та ему:
- Ну заходи, - мол, - Тока жрать в доме нечего.
Постелила она ему на полу, спят, а солдату жрать хоцца, сил нет. Тут он видит под кроватью у бабки тарелка стоит, достает ее, а там холодец. Схавал он его а утром бабке говорит:
- Чтож ты карга старая тарелку холодца под койкой замышила.
А та отвечает:
- Дык то ж не холодец был. Я туда полгода мокроту от туберкулеза отхаркивала...

ОК
Ольга Конюхова

Очень люблю гитару. Люблю и другие инструменты слушать, когда профессионально играют - саксофон, труба, скрипка, рояль. Не люблю тяжёлую музыку.

Николай Ланцов

Если говорить об инструментальной музыке, то предпочитаю виолончель, бас- и электрогитары, ударные, пианино.

Yuri Kozhevatov

Привет!я её произвожу каждый день!девочки,всё стесняюсь спросить -вы сросшиеся или по отдельности????????😀

Та
Тамара

По отдельности

Yuri Kozhevatov

Рассмотрел!

Aleksandr Starikov

я тоже люблю Мальмстина, В.Зинчука, Г. Мура, В.Кузьмина, Пикник...но сам играю и пишу на...аккордеоне)))

Та
Тамара

👍👍супер

Aleksandr Starikov

что было сотворено на Ольхоне и записано на мыльницу в Иркутске в 2015-м)))

Алекс Венцель

А я иногда играю на гитаре и пою самодеятельные песни: Визбора, Дулова, Егорова, Клячкина и т.д.

Та
Тамара

Супер👍👍👍👍

Алекс Венцель

Когда-то получил неплохое музыкальное образование, но всё это в прошлом...

Веселюк. Tallinn.

Ой тут как высшая математика.Я очень разную.Но больше поп.музыку за все десятилетия.

Ма
Машынька

Да .. я тож лю!))) Особинна, когда сама играю!))))))))))))))) И по фигу что только 5 аккордов)))))

Та
Тамара

А у меня дочь играет.

Ма
Машынька

Здорово!))))) Умница - девочка! Успехов ей!

Та
Тамара

Спасибо. И вам тоже

Олег Мусенов

Хорошую. И гитару люблю, рекомендую джипси кингс. очень здорово играют на гитаре.

Та
Тамара

Спасибо послушаю

Олег Мусенов

Надеюсь понравится.

Та
Тамара

Я тоже надеюсь

Владимир Рожков

Когда играют сразу несколько гитар, барабаны и синтезатор. Хорошую музыку.

М-
Марина - Марина

сама играю на гитаре и пою- правда свои песни и не очень хорошо - но так есть

Та
Тамара

Здорово👍👍👍👍

Просто А...

струнные инструменты в умелых руках - очень люблю. И смычковые, и щипковые.

Просто А...

каприсы Паганини... а как Виктор Зинчук "полет шмеля" Римского-Корсакова на гитаре сыграл?... , а что творит на балалайке Алексей Архиповский?... это просто невероятно

Та
Тамара

Это замечательно👍

Просто А...

🙂 это я для иллюстрации, чтобы Вы лучше представили

Та
Тамара

Спасибо. Я поняла😊

Юрий Кривич

Classic Rock. Здесь уж точно гитарный саунд во всей своей красе и разнообразии...

Ди
Дима

Добрый вечер, я тоже люблю звуки гитары. Особенно романсы. А так я меломан!

Та
Тамара

Доброй ночи....у меня дочь сейчас у себя в комнате играет а я сижу и слушаю.

Ди
Дима

Можно вопрос?Проффесианально или аматор?

Та
Тамара

Самоучка она. Но мне нравится слушать

Ди
Дима

Умничка она у вас, пусть только не бросает!Музыка это прекрасно!

Та
Тамара

Ей нравится. Думаю что не бросит. С 12 лет играет сейчас ей 16

Ал
Александр

Расторгуева не очень😝 а вот скорпионз да😜

Ахмед Зандаров

По настроению. Когда что. Играю на гитаре, так в три блатных аккорда.

Сергей Хвостенков

Тоже люблю гитару . А музыку -Rock...Например такой Chet Atkins – Classical Gas.

Александр Шебалин .

Я сам когда-то играл на гитаре.А люблю хорошую музыку,ни рэп.

Та
Тамара

У меня дочь вчера играла . Я прям заслушалась....реп сама не люблю