Людмила

"Влюбиться в душу, не касаясь тела - талант" Омар Хайям Бывает так?

Ответы
Leonid D

Бывает, конечно! Сколько на свете верных друг другу парней, прошедших Вьетнам, Афганистан, Чечню, Сирию.. А мамы как любят своих детей, безпамятно и самозабвенно! А любовь мужчин и женщин к артистам, это же тоже -не касаясь тела-, но некоторые не откажутся от постели со своим кумиром, но остальные же -не касаясь тела-🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галина

Художник Леонардо да Винчи любил душу женщин, с которых писал картины, не был женат и не имел детей, с каждым 1000 летием его картины станавятся дороже и дороже.

Владимир Волков

На очень короткое время...а потом все оказывается как и у всех....обыденно и надоедливо....Человек никогда не терпел и не будет терпеть однообразия!

Миша Лакомов Михаил

Это норма для порядочных людей.Это и есть любовь.а понятно что подсознание имеет ввиду и тело замечательное.

Cергей Круглов

Конечно бывает - хотел влюбился, а она не дала! Сплошь и рядом такой хайям)))

Виктор Шаламов

Конечно бывает. Даже название есть у такой любви - платоническая любовь.

Владимир Ефимов

Именно это любовь, а всё, что связано с телом - лишь страсть.

Сергей Кузьмин

"... чтобы понять человека, нужно любить его безвозмездно..."

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас как никогда есть возможность проверить

Владимир Тунгусов

До преклонного возраста он говорил другое.

Людмила

Возможно . Но, мне нравятся его изречения.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну,вот, например, на этом сайте.Регулярно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Особенно если тело отвратительное.🤔

Марина

Это алгоритм или гипербола и не более

Кт Мпо Ду.

Что то не пахнет в сиих словах Омаром

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бывает))-- только араб тут ни при чём))

Хотелось бы иметь ссылку на печатное издание))😉

Улугбек

Бывает!!! и я тому свидетель!!!🤗🙏😌

Angelina Goncharova

восток - дело(тело) тонкое

Марина Ростовская

Это прекрасное чувство!

Ок
Оксана

Чего только не бывает!!!

Валентина Мезрина

Бывает и очень часто!