Лара Крафт

Что страшнее физическая измена или духовная?

Ответы · страница 4
Андрей Сергеев

Вообще измена это предательство если я не ошибаюсь. По этому какая разница.

Александр Кузнецов

наверно всё же духовная, но за неё не предъявишь, ведь факта измены не было.

Александр Кузнецов

(я помню эту вашу историю. вроде делились со мной) надеюсь этот человек больше не причинял вам боли?!

*Просто Гостья*

Да, я тогда здесь немного подлечилась)))

Александр Кузнецов

😊👍 очень рад, что вы справились!

*Просто Гостья*

Я сама очень рада)) Спасибо)

Александр Кузнецов

всего хорошего вам и приятного общения! 😊👋

Игорь L

потеря интереса к любым общим темам неприятна. но это же не гарантировано

Алексей Иванов

Если Вы сумели отделить тело от духа........?то кто задаёт этот вопрос???😗

Случайный Свидетель.

для мужчин физическая важнее.Духовная это можно и с батюшкой про любовь..

Ми
Миша

наверное душевная ! смотря кто и кому изменяет и почему это происходит ..

*Просто Гостья*

Обе страшные, но душевная...страшней ...

Na
Name

Ого))) вопросик то 3-хлетней давности вылез))) ну... Давай по-рассуждаем?)))

Na
Name

Бог простит))) я к таким вещам отношусь негативно)))

Na
Name

И это я не считаю плохой стороной)))

*Просто Гостья*

Некоторые считают, что это неправильно, а я все равно не могу, да и не хочу себя ломать.)))

Na
Name

И не надо, даже не заморачивайся)))

Na
Name

Умница! Родина с тобой)))

Rick Sánchez

Никакая. Изменила, досвидульки. И всё))) в мире 5млрд женщин, найду лучше

Volk Odinochka

И одна, и другая плоха, но духовная подчас бывает страшнее физической.

Виктор Корука

БУДЕМ ИСКАТЬ УПЛОТНИТЕЛЬ ВОЗДУХ КУДОЙ ПОПАДАЕТ В ДОМ В ОКНА ИЛИ СТЕНЫ

Кирилл Морозов

Прошу прощения, а какой ключ в первом иероглифе? Никак найти не могу.

*Просто Гостья*

о нем говорят как о лучшем, Вы правы

Кирилл Морозов

Не зря говорят. О нем Сакаи очень интересно написал.

Кирилл Морозов

В Японии?

*Просто Гостья*

ой...ответ не туда залетел...извините...это о России

Кирилл Морозов

Ничего страшного.

Ку
Кудрат

после духовной измены начинается физическая. страшно и то и другое

*C
*** Celebrity

физической измены не бывает. Физика-это следствие духовной измены.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Духовно может хоть объизменятся, а вот физическая не приемлема. 😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хм... Такая хорошая... Как же так вышло?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ааа))) Ну тогда ладно))) А чему ты сейчас посвещаешь время?

*Просто Гостья*

ну вообще то у меня есть парень)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ааа))) Это же великолепно))) Торопиться со свадьбой не нужно я считаю)))

*Просто Гостья*

Я и не тороплюсь, мне ещё дочерью хочется побыть)))

Muhiadn Tulemisov

самое страшное не любить себя тогда весь мир обернется страданием

Nikita Vlastovskiy

Конечно духовная ))но так как вы уже развелись ,то ну его в болото)))

*Просто Гостья*

правильно))))...все правильно и про духовную и про болото!)))

Марат

Измена в любой ввиде будет изменой, а все остальное бла бла...бла😀

Юрий Молчанов

Измена родине. За нее расстреливают.
А что такое духовная измена?

Володя

Тело это следствие духа. Сначала идет духовное потом физическое.

*Просто Гостья*

наверное....но все равно...это страшно

Володя

Почему ? По тому что вы не видите геометрию духа ?

*Просто Гостья*

и потому измены для Вас не страшны?

Володя

Да. С геометрией можно работать и изменять её как угодно.

Zuf [Off]

Хахах, измена в любом виде - измена , и это хреново с любой стороны