Нина Смирнова

Англичанин думает сидя, немец стоя, американец на ходу, а русский? ?

Ответы
Илья Кирсанов

А русский сначала делает, а потом думает. Причем в той позе у которой его застиг результат сделанного.

Нина Смирнова

Умница!!!

Сергей Битюцкий

Сначала сделает,и не всегда хорошо,потом думает

Нина Смирнова

Умница! Конечно- потом!!!

Михаил Кузин

Что русскому хорошо, то немцу смерть

Нина Смирнова

😄 Потом!!!

Михаил Кузин

Потом и остальным двум.

Владимир Бородин

Сперва делает, потом думает

Нина Смирнова

Потом!

Александр Магай

После того как сделает.

Нина Смирнова

5++! Конечно-потом!

Александр Коробченко

........................................!

Нина Смирнова

Довольно-таки. резко! При Совдепии было много и хорошего! У меня было ОЧЕНЬ счастливое детство!!! Пионерские лагеря! Студенческие отряды! ездили на картошку! А студенческие капустники??? Песни Юрия Визбора!!! Споры физиков и лириков! А стихи до утра!! Нельзя все хаять! Нельзя! Нас воспитывали: Раньше думай о Родине, а потом о себе!!! Сам погибай, а товарища выручай! Была душевная теплота! Что-то светлое! Меньше было предательства! Стяжательства! А сейчас.. Вся пена на верху!!! противно!

Александр Коробченко

Ну, вы даёте - "Нас воспитывали: Раньше думай о Родине, а потом о себе!!! Сам погибай, а товарища выручай!" ... Ага! В 91-ом подумали и о Родине (развалив её чуть-чуть больше чем в границах времён Ивна Грозного), и о том, как набить собственные карманы (из общенародных закромов), - подумали как раз те, которые воспитывали...

Нина Смирнова

Конечно! Можете посмотреть на этих "перевертышей" на Пасху! Путин, Медведев со Светланой, Скобянин стоят в церкви на службе и... без всякого ..крестят лоб! Партийцы! Бывшие! Все легко и просто! Это было в Совдепии! Все было! Мы, дураки, верили! Под высокие лозунги нас посылали после окончания ВУЗа в тьму тараканью! Идеология тогда была сильной. А сейчас, при тотальном обнищании народа, имеются олигархи! И кто? Те кто сидит на природных ресурсах! На газовой трубе, на нефти! А мы с Вами получили... Чубайсовские ваучеры! Но что-то было хорошее!!! Нельзя забывать свою истрию- прожитую жизнь! Она мне дорога! Что касается "скромности! про Европу-я там живу! Все очень просто! И многие покинули ...родину! Удачи Вам!!! Все будет у Вас хорошо!

Владимир Бондин

В любом положении.

Нина Смирнова

Нет! Потом! Пост фактум!

Нина Смирнова

Задним умом!

Евгений Бамбуров

никогда . авось

Нина Смирнова

Верно! Авось-небось! Конечно .. потом!

Александр Волков

Постоянно.

Нина Смирнова

потом!

Александр Волков

Это не русский. Это ... россиянин неизвестного происхождения и неопределённой нации. Русский - постоянно думает.

Алексей Жулебин

Постоянно.

Нина Смирнова

Да уж!!! Хотелось бы так думать! Говорят же "Мужик силен .. задним умом"!

Алексей Жулебин

Думайте.

Нина Смирнова

Конечно, потом!

Дядяфедор Изпростоквашино

ВСЕГДА 😄 😄

Нина Смирнова

Если бы!!! А как же Авось-небось? Конечно: потом!

Дядяфедор Изпростоквашино

"Авось-небось" - это Священный Русский Язык и глубинное значение этих слов понимать нужно научиться... Даже если просто попытаетесь разложить эти слова по БУКОВАМ и слогам - уже кое-что проясните для себя, никто не мешает 🙂

Нина Смирнова

Спасибо за ликбез!

Дядяфедор Изпростоквашино

А в Ось и Неба Ось... Найдите, ежели Вам потребно, книгу "Звёздные программы Русского Алфавита" М.М. Безлюдовой... 🙂

Нина Смирнова

Обязательно!!! Спасибо!

Абдулкарим Хайбулаев

на авось

Нина Смирнова

Верно! Потом!

Абдулкарим Хайбулаев

но все таки у русских получается

Альтер Эго

завтра

Нина Смирнова

Верно! Потом!!!

Альтер Эго

:Oвспомнил фразу /"Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра."

Нина Смирнова

Верно! Это сказала Скарлет из "Унесенные ветром" автор Митчел

Александр Шебалин .

Во сне.

Нина Смирнова

Потом!

Наталья Заворотынская

Во сне.

Нина Смирнова

Потом!! Эффект: Авось-небось!

Алексей Никифоров

потом.

Нина Смирнова

5+++! Молодец!

Анатолий Люкшенко

Никак!

Нина Смирнова

Да нет! Потом!

Евгений Локостов

потом

Нина Смирнова

5+++! Верно! молодец!

Евгений Локостов

сам такой

Евгений Локостов

)))))))))))

Юра Ласковец

потом

Сергей Федин

Лежа.

Нина Смирнова

Потом!!!

Сергей Федин

Вставая,