Наталья

Почему синоптики пишут "без осадков" в то время, когда дождь уже идёт? Хоть бы в окно догадались выглянуть...

Ответы
Наталья Мельник

В компьютере на Яндекс странице ,когда спрашиваешь про погоду,появляется сначала температура воздуха,а потом вопрос -"У вас идёт дождь?".Отвечаешь им,пишут "Спасибо"

Валерий Дягилев

А у синоптики окно на другую улицу смотрит🤣☝️🌨️☔❄️🌤️☀️ и вообще на работу синоптики приглашаются люди страдающие радикулитом или ревматизмом😂🤣

Виктор Шаламов

Как то Сталин спросил синоптиков - "А какова точность ваших прогнозов? - 40%, Иосиф Виссарионович. - А вы говорите наоборот, и точность станет 60%."

Наталья

😂

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что метеорологи составляют несколько прогнозов погоды. А на экран вам попадает только тот, который имеет наибольшую вероятность.

Наталья

Оказывается. не наибольшую. Я сегодня из за них под дождь попала, обещали, что осадков не будет до позднего вечера, а дождь пошёл днём.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Наибольшую.
Дождь попал в другую вероятность. Всё просто. Метеорологи не боги, чтобы с точностью предсказывать погоду.

Андрей Котомин

По этому, им никто и не верит. Особенно таким предсказаниям, как : Лето в этом году будет жарким. Да вы хоть, на завтра погоду угадайте.

Алёна Клочкова

Ага,я,поверив прогнозу,поехала на велике кататься,а меня застал хороший такой дождик.Ну,погоняла под дождём,что теперь))))

Наталья

😬

Александр Бавыкин

Потому что только у синоптиков могла родится гениальная фраза - "местами, кое где, пройдут кратковременные дожди"

Александр Аксютин

ВОО,ТОЧНО,А Я ГОВОРЮ-ПОЗВОНИЛИ БЫ ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ В ДРУГУЮ ОБЛАСТЬ И СПРОСИЛИ ЧТО ТАМ

Константин Саратовцев

Было... Хохотал. "Европа Плюс". Без осадков... А в это время обложной многочасовой дождь...

Наталья

Вот вот

Максим Jw

Я не знаю, как у вас, но наш прогноз погоды в Алма-Ате очень точный.

Любомир

синоптики никогда не ошибаются в прогнозах, только с датами😁

Наталья

🤣

Любомир

но это уже другая история😜

Андрей Григорьев

Да они тоже в инете сидят, им не до окон и вообще до погоды...

Милота))

Просто они пообещали хорошую погоду, а сами не знают где..

Sa
Saxarok

Потому что у них запоздалые данные о погодных условиях

Виктор Дайвер

Обычно говорят, по краю пройдут кратковременные вожди

Ол
Олег

в мае дождь идет сам собой, у синоптиков не спрашивает

Серик Болатов

Слушайте синоптиков, будь готов ко всему! Мой девиз!

Тимербулатов Рамис

Они как саперы ошибаются один раз ,но каждый день🙂

Сергей Воронин

У каждого своё окно, за их окном солнечная погода.

Дмитрий Каракозиди

Не смотрят в окно, чтобы на душе не было осадков.