Василий Масловский

Мы в силах все изменить и все решить, вернуть навсегда потерянное или обрести что-то новое, найти счастье, или осознать мудрость, перекроить землю или объять небо. Потому что все это – уже в тебе, и нужно так мало, просто перешагнуть грань той уютной маленькой реальности, к которой тебя приучили, к которой ты привык, в которой тебе так нравится жить, где есть боль и отчаянье, разлуки и смерть, придуманные тобой самим. И сделав этот шаг – ты уже никогда не захочешь останавливаться..

Ответы
Mariwa

Ты прав всё в наших руках ,вере и желаниях! Нужно идти вперед и получать знания и использовать их во блага и не останавливаться на не удачах и любить жизнь и всё вокруг! Только вперёд!😉😊

На
Наталья

Да ничего мы не можем изменить,мы не Боги!Смерть,утрату чедовека не вернешь(Как бы не пытался...Хотя люди пытаются что либо искоренить,но порой попытки тщетны и некчемны((

На
Наталья

Но хотение,именно как хочется человеку,это тоже не красиво!Я жвопеце хочу,я хочу,как бабка,в сказке-быть Владычецей морской и тд,я ж не могу это позволить?Я отчасти скромная и не только я!Это как в фильме,,Кавказская пленница,,Так выпьем же за то,чтобы наши возможности совпадали м нашими желаниями... или наоборот,не помню точно!

Василий Масловский

надо себя любить, пощрять и наказывать и...

На
Наталья

Сбили с ног-сражайся на коленях!Встать не можешь-лежа наступай!Понравилрсь выражение!

Василий Масловский

приятие ключ к себе..

На
Наталья

)))Спасибо за диалог!!

Улугбек

Если так, то почему со страхом ждут взрыва супервулкана, а не организуют "стравливания" накопившейся энергии через провоцирование малых вулканов на его месте???

Улугбек

Тем более, если все уверены о необходимости принять действенные меры... Нельзя же, как БАРАНЫ, ждать безропотно "конца Света"...

Василий Масловский

После ночи приходит рассвет..

Улугбек

Пока Солнце взойдёт, Роса глаза выест...!

Василий Масловский

время жатвы.. то что должно произойти произойдёт.

Улугбек

🤷‍♂️Тоже верно!...💁‍♂️

Наталия

Перешагнувшие грань реальности, обнимающие небеса - это наркоманы. Они могут и не такое..🤣

Галина

ВСТАНЕШЬ НА ПУТЬ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ ,УРА !! давайте все преобразовываться .

Василий Масловский

это неизбежно! Вот в какую сторону решать нам..

Галина

ушла завтрак готовить .ВЕРНУСЬ ,ПОГОВОРИМ .

Галина

ВАТРУШЕК НАПЕКЛА НАКОРМИЛА СВОИХ ЛЮБИМЫХ .СИЛ У НАС МАЛОВАТО ,ДА И СТОИТ ЛИ ВЛЕЗАТЬ В ЭТУ КАШУ . я только у себя в семье преобразовываю и мне этого достаточно выше крыши .💥

Я Счастливая

Ерунда. Из мирка не вырваться. Так устроено. От судьбы не уйти.

Василий Масловский

я о конкретном случае а не факте..

Я Счастливая

Обниматься то идем?)

Я Счастливая

Вот вот. На словах только умеете)

Романа

Если мне там нравится жить, зачем искать чего-то ещё?

Василий Масловский

и не стоет..)

Ҭɑлùя

Ох, Васильку, ты сделал шаг? А сколько?)

Ҭɑлùя

😁думаитт)))

Забава Накатична

Думаю, что не думает)) просто выжидает момент сьипацца)))

Ҭɑлùя

Та проснулся только паря, пёрышки чистит)))

Василий Масловский

угу и зубки чистить!!)

Ҭɑлùя

Вооть, я ж знаю))

He
Helen

блажен, кто верует.. и это хорошо

Василий Масловский

свобода и есть бложенство...

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🌹

Николай Дубинин

...в том случае, если пройдем точку невозврата...

Василий Масловский

а если она в нашей голове..

Николай Дубинин

...где же, ее еще искать

Ника

смотря что вернуть и зачем?

Василий Масловский

если дорог то и вопрос не возник..

Ника

а эмоции?

Василий Масловский

а если и они не твои..

Ника

😳

Ми
Миша

🙄 да принять решение

Аделина Свабода

Как всё изменить? Я готова?

Василий Масловский

будешь готова всё и так станет другим..

Татьяна Юрченко

Нельзя придумать смерть

Василий Масловский

её придумали за нас?!))

Татьяна Юрченко

Не может быть!))))))))))))))

Людмила Бондаренко

У Вас получилось?

Людмила Бондаренко

Опять мямлите..эх..

Василий Масловский

вы не из цэрыу?))))

Людмила Бондаренко

Не угадали

Людмила Бондаренко

Странное получается общение..и мысли ваши или нет?

Н*
Наталья ****

у вас получилось?

Василий Масловский

относительно.)

Н*
Наталья ****

может нужно пережить все свои чувства, а не сбежать от них?

Василий Масловский

если вам дают пятитысячную купюру, вам не важно какой стороной купюра была в верх или низ, главное наминал.

Н*
Наталья ****

при понимании бежать не прийдется

Василий Масловский

это и не нужно

Златка Золотая

Ага... Книжки...

Златка Золотая

Ну значит через аас и я засвечусь)

Василий Масловский

утебя комплексы?)

Златка Золотая

У меня за плечами 2 года работы в телерадиокомпании.... Я попросту повышаю ваш уровень тестостерона... И не надо говорить, что он у вас в норме и все такое... От собственной важности в чужих глазах еще никто не отказывался.

Василий Масловский

ошибаетесь! можно жить масками, а можно одивать по необходимости...) Вы играете в шахматы или покер?

Златка Золотая

Вот только не надо на меня вешать свое представление о страхах. Диалог таким образом зайдет в тупик. Оправдыыаться я не стану естественно... Это никому не надо... Если вы для себя уже решили, что у меня комплексы... Так вам и решать какие... Нет, не играю..

Елена

Не в силах!!

Василий Масловский

когда ты обретёшь эти силы. Это потеряет важность и смысл...

Ан
Анна

😢

Василий Масловский

негрусти.. 🌼

Ан
Анна

никогда 😉😁

Василий Масловский

а шо ото оно було?)?

Ан
Анна

расчувствовалась 😂

Василий Масловский

милота то какая...)

Ан
Анна

😜

Володя

Да