Анатолиевич

обещают два дня забить телеэфир похотливой, бывшей певчей бабушкой. А точно стоит она того?

Ответы
Людмила Преснецова

А что нынче бабушки уже не в почёте ? А я думаю , лишь бы голос был и все в почёте ............🌹🌹🌹👍

Де
Дерсу

Ну, кому не нравится, могут любоваться похотливым дедушкой, который без жены родил двойняшек...

Анатолиевич

ДА, ТВпомойка большая

Радость

Конечно! Не будьте злым. Вы любите своих родителей независимо от их возраста..

Ольга Мерлина

Не надо лезть к артистам в постель. Надо слушать не молодые песни. Арлекино.

Анатолиевич

кто лезет? это они во всей красе выворачивают свое грязное нутро на весь мир.

Ольга Мерлина

А не смотрите передачи про грязное нутро. Слушайте концерты.

Анатолиевич

что бы я делал без Ваших советов.....

Валерий Иванчик

так не показывать же по т.в. такого принца на коне как авке

Анатолиевич

Боже упаси! встать на тв рядом с разной шушерой считаю большим позором. на коне как то чище, да и с принцом Вы перегнули. скромнее надо быть.

Валерий Иванчик

а что в обнимку с джигурдой и разными альфонсами-педиками потусоваться не хотелось бы?😀

Анатолиевич

не надо свои мечты навязывать другим. каждому -свое.

Сергей Глущенко

...бабки кончились, Галкин мало зарабатывает!

Галина Котова

Это кто ж такая! две в голову приходят!

Анатолиевич

прошмандона

Галина Котова

Не убедил!

Анатолиевич

и не собирался

Галина Котова

Тогда к чему вопросы?

Сергей Павлович

Многие любят её! Они будут довольны.

Анатолиевич

кому и кобыла - невеста!

Лека Лютер

Мне пофиг, я телевизор не смотрю

Виктор Маркин

ей пох..ю-а бабки бешеные сорвёт.

Елена Дробчак

это вы про юбилей Пугачёвой?

Анатолиевич

про неё

Елена Дробчак

подумаешь..отдохнём на природе...с шашлыками....все равно смотреть нечего ...в выходные

Людмила Олейникова

Извиняюсь спросить кто это?

Анатолиевич

прошмандона

Нина Кулькова

Не нравится- не смотрите

Георгий Клинцов

ЭТО ЕЁ ПОСЛЕДНИЕ ВОПЛИ.

Анатолиевич

очень на это надеюсь

Ятокисо Ятосуко

вот тоже думаю так же...

Галина Осташко

За старые заслуги!

Анатолиевич

поведение её за последние 15-20 лет все перечеркнуло

Галина Осташко

Нам-то что! Это они так пиарятся. нам лишь бы хороша была в своей профессии-в пении. А песни были что надо!

Анатолиевич

были, и это уже история

Галина Осташко

Да, сейчас уже не надо петь.Это их жизнь, трудно прекратить.

Анатолиевич

особенно при отсутствии мозгов

Галина Осташко

Почему же, мозги есть, только тормоза к старости слабеют))

Анатолиевич

а похоть все прет

Татьяна

она это заслужила

Татьяна

ваше право видеть так, как считаете нужным

Анатолиевич

несомненно. Но интересно Ваше понимание относительно распутных особей, Вы считаете это достойно уважения???

Татьяна

я не из полиции нравов. Мне нравятся песни Пугачевой. Особенно её песни 80-90-х лет. Я на них росла.Голой на сцене или совокупляющейся прилюдно я её не видела. Её молодые мужья- это смешно и ненормально. Слабость человеческая.Но одна ли она такая?

Анатолиевич

да, пока её держала сов. цензура, все было хорошо и творчество нравилось. но в нынешнее время вся это шоукодла оторвалась от действительности и в 90% только раздражает своим поведением, бахвальством и распущенностью. От того и отношение к ним у нормальных людей отрицательное. Мы все в какой то сфере жизни талантливы по своему, но не кричим об этом на каждом углу и свои пороки не выставляем на обозрение широкой публики, чего об лицедеев этого не скажешь. В России до революции иметь дело с певичками и пр. считалось очень дурным тоном, а сейчас??? полное падение нравов.

Татьяна

вот тут согласна

Галина

ПУГАЧЕВОЙ ЧТО ЛИ .

Анатолиевич

ею

Галина

ЧТО С КОНЦЕРТАМИ ,А ЮБИЛЕЙ ПО МОЕМУ ,70-ЛЕТИЕ .

Елена Филимонова

Не смотрите.

Анатолиевич

не буду

Ника

Пугачевой?

Анатолиевич

так