Alexander Tengu9

а на кой создали очередной клон вопросов и ответов??

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Александр Самозван

Не я создавал - честное слово...)Но тут всё просто - Популярность аналогов,ну а в маил ру не стали оригинальничать...если коротко - то для привлечения народа на свой сайт и роста рейтинга количества посещений и времени проводимого людьми во всей системе "mail.ru" - деньги зарабатывают да и всё,чего тут не понятного.....))

Зинаида Романова

это же просто причина для общения,вдруг вы не сможете найти ответ на какой-нибудь вопрос,а другой человек знает ответ,он уже с таким сталкивался.

Никита Камалдинов

чтобы у мэйла хотя бы видимость конкурентоспособности создалась по сравнению с другими соц. сетями

Оксана Сидорова

ЧТОБ АВТОРАМ НЕ СКУЧНО БЫЛО. Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ ОТВЕЧАТЬ! ПОРА ОТПИСАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ "РАЗВЛЕКАЛОВКИ"

Людмила Шестакова

Одни спрашивают, другие отвечают... Кому чего. Можно осуждать, а можно поиграть....Двери открыты.

Алексей Ермолаев

клон не взято ль это слово от какого то фильма не от правильного психологического действия?

Alexander Tengu9

клон это продукт клонирования без уточнения оного пола

Татьяна Тофан

не знаю, я пушкин что бы все знать, да и не реально всё про всё знать

Свтлана Чучман

А ,что бы поприкалываться..и не дать нам засохнуть в этой жизни......

Людмила Никитина

Так люди любят поболтать,в одном месте надоело-пошли в другое.

Виктор Бондаренко

чтобы отнимать время,пока на них ответишь,час пройдёт!

Флюза Давлетшина

ты сам выбрал-твоя карм привела для чего-то тебя сюда..

Лена ***

чтоб было у кого спросить и чего нить ответить

Elvira Maurer

наверное, кому-то интересно этим заниматься

Олег Абакумов

А на кой ты сюда залез? Тусуйся в оригинале.

ОК
Оксана К.

тут рекламы больше. ну или мыло смыливают

Ольга Евдокимова

кто? я подозреваю-это происки модератора

Владимир Филипенко

Но ты же почему то зашел на эту страницу?

Alexander Tengu9

по приглашению)

Владимир Филипенко

Не нравится?

Alexander Tengu9

равнодушен)

Сергей Баранов

ну не все же знают я вот первый раз слышу

Оксана Вербицкая

а на кой сюда заходить если не нравится