Алия

Мужик тугим узлом совьётся, Но если пламя в нём клокочет - Всегда от женщины добьётся Того, что женщина захочет. Губерман. С наступающим вас, девушки, женщины...!!! )))

Ответы
Де
Дерсу

Мужик тугим узлом завязал свой член и сказал,пошли вы на... все бабы.. А кстати с Новым годом да,попутнно поздравляю тоже.)))

Алия

Только ущербный и несчастный тип так может сказать... И вас с новым годом )

Sergio

А мужчины, значит, не с Новым Годом? Что за сексизм?🧐 Тогда - с Новым Годом, негры!😁😎

Sergio

То есть если я поставлю на аватарку какого - нибудь голливудского актера или фото 20-летней давности - что то в восприятии меня поменяется?)))

Алия

)) Нет, конечно...! - Только лишь - если это будет исключительно Ваше суперсовременное изображение на фото )

Sergio

У меня тут было мое реальное фото. И мы под ним даже общались. И даже в ЛС. И даже у Вас в друзьях. Неужели я даже после этого персонального поздравления м НГ не заслужил?😁😎

Алия

Даа...?! Напомните-ка Ваше имя...)

Sergio

Отметочку послал)))

Сергей Ларичев

Спасибо! И Вас взаимно!!!

Галина

ВЗАИМНО И ВАМ .