Юлия Карпова

Вам нравится группа Король и шут? ищу единомышленников?

Ответы
Олег Блинов

"Ты говоришь,я -демон? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи!.Навеки моё дело - зло и месть! Для демона не может быть иначе!"

Юлия Карпова

..И зловещая луна в мои муки влюблена..Отобрав души покой что ты делаешь со мной...

Олег Блинов

Может ты мне дашь ответ,почему весь белый свет обозлился на меня? Для чего родился я?

Blööd Onyx

да они неплохи, мой брат вообще их самый большой фанат, но я не могу на одной группе зацикливаться, у меня на компе 540 групп

Владимир Сысолятин

в ответ она захрипела, был дикий ужас в её глазах, часы звенели, она старела, пока не превратилась в прах ах аах

Иван Русак

Мне нравится, правда без фанатизма. В плейлисте есть пара десяток песен и они мне нравятся))

Павел Хилай

Мне нравится. Не так давно смотрел последний их концерт с Горшком. На краю называется

Юлия Карпова

супер)) значит давай дружить)))

Павел Хилай

Давай)))

Аноним Анонимус

Я вырос на их песнях!!!!! У меня в телефоне до сих пор несколько песен осталось!)

Blööd Onyx

да они супер, но так то я люблю разные метал и панк и рок группы

Роман Царёв

извини но нет,я слушаю рок но этих я душой не переношу

Юлия Карпова

Чем именно не нравится?)

Лео, Уже Не Лео...

Нравится, даже играли группой их песни по молодости 😉

..

Нет, нравились Дистемпер и Бригадный подряд, а эти ---.

Deus Ex Machina

Восхитительная группа. Жаль, Горшок ушел из жизни.

Са
Саня

Не плохая группа. Жаль что больше такой не будет...

Юлия Карпова

да,жаль...у меня дичайшая ностальгия последнее время)

Са
Саня

:)))

Кирилл Цветков

КиШ Сектор газа Ленинград Красная плесень и тд

Кирилл Цветков

Тяжелое

Ирина Серова

Я люблю саксафон и на Cher певицу подсела))

Кирилл Цветков

Сакс тоже можно

Al
Allexander

Да. Не все песни, конечно, но есть классные темы

Rail Ismagilov

лесник прикольна песня 😃 а так все не слухаю

Борис Великанов

Нравится)но с Горшеневым нравилась больше..

Дедушка Мазай

Что значит нравится? С нее все начиналось))

Юлия Карпова

это главное) у меня одна из любимых групп

Дедушка Мазай

Первая песня-Лесник, первый полностью альбом соответственно Будь как дома путник, одна из любимейших песен-инструментал Воспоминание о былой любви, первая официально переигранная песня Парень и Леший)) Да вся молодость с КиШом связана, я на концерт открытие канала А1 в Нижнем Новгороде только ради КиШа и пошел))

Andrey Timofeev

Так он копыта то уже одбросил)а так слушаю)

Николай Осадчий

нормальная группа, как и все остальные

Маргарита Шугало

ага, мама в детстве включала на ночь