Александр Харьковский

Очень бы хотелось, чтоб здесь люди, которые задают вопросы, не трогали б ни политику, ни религию. Уважайте мнение чужих. Не лезьте не в свой огород! Слабо?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂😂но ведь каждый спрашивает только то-что тревожит именно его😊.вот вам бы хотелось что бы они этого не делали ,а им хочется) и вы и они правы 😊и каждый имеет право на свой вопрос -на своё мнение😊

Александр Харьковский

Я не против вопросов и чужих мнений, просто хамят ур@ды 😆 ...

Тома Сс

😁тут понимаю 😊

Надежда

Харьков...молчал бы лучше...это вы в 14 году в кусты спрятались...750 тыс мужиков в Харьковской обл.от 18 до 50лет...где они были на тот момент?разьехались а остальные на диванах сидят ...гнусное тв смотрите.

Александр Харьковский

А это Вы о чём?

Надежда

о 2014 годе.забыли?

Александр Харьковский

Вы можете конкретнее? В 2014 г. было много событий...

Надежда

не хочу связываться с тобой ...проехали...

Вероника Королевская.

Многие люди хотят поговорить о политике.А почему нет?Люди говорят о том,что их волнует.Если лично вас это не волнует,то не говорите.

Александр Харьковский

Просто люди обсуждают политику не своей страны...

Вероника Королевская.

Они тут по- разному всё обсуждают :и своей страны.и не своей.Что волнует о том и говорят.

Фило Софочка

таким же образом "своим огородом" можно считать и рыбалку,и дачу,и отношения и т.д.,надо просто адекватно на ответы реагировать

Александр Харьковский

На ответы то да... Иногда вопросы уже злые.........

Фило Софочка

Жизнь злая и люди злые

Александр Харьковский

Жизнь не злая, она вредная. Говорят от неё умирают 😱☝️ ! А люди вот злые!!! 😉

Фило Софочка

да,жизнь ведет к смерти,как ни крути

World See

что значит не в свой огород? что у меня не должно быть собственного мнения? мы все живём в политике и в религии,любой человек

Александр Некрасов

Одесских тоже не трогайте).

Жа
Жамевю

Ооо..Сань..и Одесских тожа не трогаем..ваще никого не трогаем))))))

Жа
Жамевю

😊

Людмила Паршукова

Важно не то, какие вопросы задают, а то, как их обсуждают. Не нравится вопрос-пропусти и забудь. Я так думаю.

Александр Харьковский

Что я и сделал... 😏 👍💐

Тамара Гончарова

Нисколько. У меня за 3,5 года здесь не было ни одного опроса на такие темы. Из ТВ надоело до невозможности.

Александр Харьковский

Та и я стараюсь не поддаваться эмоциям... Но есть такие, что прям нарочно хотят кого-нибудь того...

Тамара Гончарова

А Вы их в ЧС отправляйте. Помогает. И ВАМ терпения и хорошего разрешения всех проблем на Родине.

Александр Харьковский

Спасибо! Взаимно 😉 👍 .

Тамара Гончарова

Такое пожелание и нам не помешает)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Какой наставник.А тебе то что.не читай.А если люди спрашивают.Вежливость требует ответа.

Уральская Рябинушка

поддерживаю. Здесь люди отдыхают, а не решаю вопросы мировой политики

Уральская Рябинушка

простите за описку-решаюТ

Александр Харьковский

Главное - понятно 😉 👍 ...

Хохотушка Весёлая

Как же так?!!) Как же жить тотерь? Без чужого огорода!!!)

Александр Харьковский

Та да! Сам чёт не подумавши ляпнул 😒 ... М.б. на дачу к кому-нибуть 😉 👍 ?

Хохотушка Весёлая

Та не) нам и в щёлочку одним глазом само то)

Таирия Таирия

А о чем тогда говорить с абсолютно чужими людьми?

Александр Харьковский

Дык, другие ж темы есть!

Бахром_С

Не слабо-что я и делаю--ни политика, ни религия.

Александр Харьковский

😏 👍 Я рад что есть такие люди...

Бахром_С

Нас много здесь))

Александр Харьковский

Да есть тут одна Настя...... Не любит она соседей...

Бегущая По Волнам

у каждого свой огород,и не Вам судить об этом

Александр Харьковский

Во-во! У каждого свой!

Му
Мурзо4Ka

Я из тех, для кого политика запретная тема)

Му
Мурзо4Ka

))))) а чего предлагаешь тогда?

Александр Харьковский

Ну виноват же... Или лучше конфетами 🍬 🍭 🍫 ?!?😄

Му
Мурзо4Ka

ахаха, тортик давайте

Му
Мурзо4Ka

вот, это другое дело

Марина

Напишите, темы, на которые можно говорить

Александр Харьковский

Да говорите на любые.... Кто ж запрещает?! 😏

Марина

А вдруг в Ваш огород залезу нечаянно....

Александр Харьковский

Нечаяно я пойму... Нарочно не нужно 😉 👍 .

Lisa

Все думают только про себя к сожалению (((

Александр Харьковский

Эгоисты.....

Lisa

Угу((

Александр Харьковский

Где же доброта? Поменялся мир... В детстве как-то всё было проще. Да и родители говорят, что люди поменялись!

Vivera Vivera

Не поменялись люди. Мир немного изменился. Много информации и чаще негативной - вот и кажется, что люди стали более жестоки. И, простите, ну вторгается в наши жизни политика. Уж простите-извините.... Вам сейчас сложнее. Перестройку в России вспомню- вздрогну. Мб у Вас на Родине не так, то я рада. А доброта - вокруг, она обыденна, а негатив как раз в глаза бросается, поэтому кажется что его больше.

Александр Харьковский

Да всё оно с ног на голову... Всего по чу-чуть. Вот и получилось, что получилось!!! )))

Vivera Vivera

Ну, да ну, да.... Поэтому и трогают люди эти темы, что религия это сугубо личное - в глубине, а политика эвона - всюду. Если заговорили о политике - значит в Багдаде неспокойно.-))) О политике забывают, когда в стране все хорошо. Так что эти разговоры - своеобразный индикатор.

Юрий Фадеев

🖼

Александр Харьковский

Та можно бы 😆 👍 ...

Zza-Zza-Lorak.

Терпеть не могу такие вопросы

Zza-Zza-Lorak.

Это конечности

Александр Харьковский

Неееа! Это начальности ))))!

Zza-Zza-Lorak.

Планктоны

Александр Харьковский

Я в тупике! Не знаю что ответить ))).

Zza-Zza-Lorak.

))))))Это очевидно)))

Элен Elen

никогда не обсуждаю эти темы

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ни капельки 😜