Светлана

Вы носите шорты?Дома или на улице?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не... да и зачем? Дома проще всего..., да и дома я один, хотя однажды соседка попросила стол помочь передвинуть и... позвонил, дверь открылась и у меня челюсть ниже плинтуса упала! Мама дорогая, нудисткий пляж это ерунда!!!

Слава Касьянов

Терпеть не могу. Даже как то выглядит немного смешно. Ноги кривые, волосатые. Да и задница как то не смотрится.

Александр Джонсон

дома я хожу.прошу прощения в трусах)) мне увы так удобней) а,шорты ношу постоянно даже зимой 🙂

Изя Моргенштерн

Ношу. Сейчас дома конечно. На улице мне жировой прослойки пока не хватает. Мерзнут окорочка.

Павел

В такую жару вообще жалею, что не древний грек - ходил бы и вовсе без штанов

Василий.

Летом так это форма одежды такая, шорты, тапочки. Тропическая называется.

Юлиана Манапова

Только в шортах и хожу дома. Ни одного халата в жизни не было.

Павел Шило

Нашу. Шортики чалма и тапочки восток дело тонкое.

Виктор Каширин

Летом - на улице и дома. Зимой - не ношу вообще.)))))

Татьяна Лопухина

Дома я ни чего не ношу ))) Шорты только на отдыхе

Игорь Косинский

На улице в них неловко, а дома и без них хорошо.

Пловец Новочеркасск

Обожаю шорты, но предпочитаю строгий костюм

Татьяна Tatiana

бриджи за колено - ношу. шорты короткие - нет

Андрей Хрисанфов

Дома, на даче, на море, если попадаю туда.

Алексей Силвер

И дома и на улице, если погода позволяет

Майя Петрова

Уже нет - не по возрасту и не по фигуре

Сергей Махиня

дома но бывает и на улицу выхожу в них

Валерий Калейкин

Даже пробовал в посольство войти.

Валерий Калейкин

Средняя зарплата 12000р и куда если лететь за 5000км и назад.

Светлана

У кого средняя зарплата 12 000?

Светлана

Точно? А какие профессии? Это же не только еду, но и за квартиру надо платить.

Валерий Калейкин

Был в Тверьской области, ну пусть 20000 на заводе, а семья.

Светлана

Я и говорю, что мало, продукты дорого стоят, как же люди живут?

Agnostic Front

Ненавижу шорты,штаны всегда ношу

Юрий

и дома, и на улице. Но не на выход