Ма
Мальчиш-Кибальчиш

А как говорить , мобила или , чисто сотовый

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Александр Дядюченко

Нет надо говорить : Телефон который без проводов, маленький такой и еще на него фоткать можно..

Лиана Харламова

Ваааще чисто-конкретно - устройство для передачи сигнала связи мобильного оператора.

Лена Шатырёнок

ну, если не шепелявишь, говори что хочешь... а если шепелявишь-тогда "мобила")))

Александр Федореев

Не знаю, как хочешь так и говори.Я говорю мобила, так мне кажется круче.

Юлия Борисова

Ну правильнее было бы сотовой или мобильный, а проще телефон ))))

Надежда Смирнова

мобила-это для пацанов у которых пальцы веером,а так сотка 😉

Анна

У нас говорят мобильный пелефон.То есть телефон по вашему.

Александр Старцев

Сотовый телефон или мобильный телефон. Остальное - жаргон

Вера Бажина

мобильный или сотовый телефон,так будет правильнее всего

Сергей Сергеевич Неживой

НУЖНО УЖЕ ГОВОРИТЬ"ТЫСЯЧНЫЙ"-Инфляция всё СОЖРАЛА!!! 😄 :'(

Инесса Рыжова

главное содержание....но сотовый мне нравится больше

Максим&татьяна Катикеевы

сотка, так говорю я. а как говорить остальным их дело

Ольга Толмачёва

да не заморачивайся) просто набирай 96735983175 и все!!!

Ма
Мальчиш-Кибальчиш

и что дальше будет интересно

Ольга Толмачёва

не знаю, не пробовала)))будешь пионером!

Ма
Мальчиш-Кибальчиш

опять подстава

Ольга Толмачёва

)))) просто интересно...

Ма
Мальчиш-Кибальчиш

ну вот и позвони , а мне расскажешь , мне с полу острова дорога

Ольга Толмачёва

окей звоню....

Lobar Zagirova

на этой планете---хоть так,хоть эдак---поймут все....

**
**k@mill@** *_*

Esli po intilligentnomu,to sotovyi telefon.A esli po nawemu sovremennomu to mobila,sotka.

Елена Ефимова

как не назови)))) главное что бы в печь не сунули)))

Оксана Приходько

Чаще меня спрашивают - Где твоя пиликалка.....

Леонид Емельянов

Портабельный, так говорят "Во французах"...

Lonely .

да хрен его знает, смотря какой рингтон)