Елена Любимова

Мужчинам нравятся женские нежные ласки?😊

Ответы
Sa
Samson

Сара вернулась из поликлиники и с порога выдала супругу:
- Мойша, то, что мы последние 10 лет с тобой принимали за оргазм, на самом деле оказалось астмой!

Елена Любимова

Хаха

Sa
Samson

А женщинам ... мужские ласки нравятся или таки по Вашему мнению - "совсем неть"?

Елена Любимова

Ну кто то любит и жесткий,я лично нет.

Владимир

Нет, что Вы. Настоящий мужчина суров и бреется лезвием топора, а если слёзы, так это от пепла, так это от ветра - их нужно забыть

Сергей К.

мужчинам нравятся женские всё и ножки и ручки и сиськи и задница ... а уж если ласковая и затейница вообще цены нету ...

Борис Иванович Тимошенко

.... мужчины .... мы народ особенный .... мы чуткий к нежности народ.... от этих чувств не мало нас погибло....

Борис Иванович Тимошенко

... пошло... на то .... .... .... часто индивидуумы собственную отдачу считают за подарок .... особо когда в нём имеют наслаждение САМИ .... не обращая внимание .... а НАСЛАДИЛИ ли ими.... это касается обоих индивидуумов...

Борис Иванович Тимошенко

.... справляйте....

Забава Накатична

Борис, это вам за комменты👍👍👍очень интересные!!

Василий Тимощук

С ними и "общение" приятнее и полезнее, если случится, да и дружба, если что, крепче ирадосней что ли )))

Владимир

Интересно! Это Какие Такие Женские Ласки?Я Сам Всегда Женщину Ласкаю! А до Меня Очередь не Доходит!)))

Елена Любимова

М,странно.

Владимир

Зоть бы Раз в Жизни Попробовать!)))

Елена Любимова

Ну беда

Владимир

А Я то Думал ,Что Женщины и не Умеют Ласкать!

Елена Любимова

Умеют,ещё как.

Владимир

Интересно Как?

Виктор

если женщина их дарит искренне и с огромным желанием 😉 в таком случае, и ей "достанется" по полной 😉

Камикадзе-Божественый Ветер

НРАВЯТСЯ НЕЖНЫЕ ЛАСКИ И ТЕПЛЫЙ ПОЦЕЛУЙ ЕЁ САХАРНЫХ УСТ 🖼

Андрей Мещеряков

странный вопрос, а что ещё ему от женщины может нравится...? для того и стремимся к ней вечно...

Ал
Александрович

Это несомненно, весь вопрос в том, как бы сие пристрастие ни превратилось в наваждение...

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри мужчины главное что делает ее любимой!

Елена Любимова

А это как ощущается внутри?☺️

Николай Ушаков

Тогда мужчина осчастливит тебя единственную и на всю жизнь!

Елена Любимова

Нет,мне интересно,как мужчина это ощущает,ваши ощущения.

Николай Ушаков

Мужчина не любит женщину как таковую, а ее умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Родить может и обезьяна от полигамного мужика! Он кайфует от взаимопонимания и счастлив когда исполняются все мои маленькие прихоти и капризы!

Я По Твою Душу...

Женщинам нравятся мужские нежные оаски...Только мазохистки радуются боли...

Грач Налбандян

Еще бы!Но,чтоб в интимной обстановке,а не в толпе или при свидетелях.

Елена Любимова

Ну конечно.

Грач Налбандян

Ну так! Опыт не пропьёшь!

Anatol Solear

А ВАМ ЧТО, РАЗВЕ ВАШИ МУЖЧИНЫ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛИ- НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ???/

Елена Любимова

Мужчины,хм,бывший муж,нет,не говорил как то.

Anatol Solear

А вы курсы подготовки проходили или нет? Знаете ли вы ГДЕ И КАК ЛАСКАТЬ?

Елена Любимова

Знаю,это у меня природное,в крови видать😊

Anatol Solear

Вы знаете, я давно уже не верю на слова-надо убедиться. Как говорят украинцы-не помацаю-не повирю!

Михаил Ардашев

Тут можно и не спрашивать. Интересно, кто ответил что не нравится))

Елена Любимова

Да,прямо здесь☺️

Михаил Ардашев

Да не! Ну, бывают мужики, которые не мужики, конечно... Так! В чем подвох?)

Елена Любимова

Не знаю,говорят,что не надо им это.

Михаил Ардашев

Вот мужикам надо. Даже уставшим после работы. Даже... Не, ну поесть сначала, а потом очень даже))

Александр

Ещё бы!!!конечно нравятся!!!и очень!!!😊👍👍👍🌹🌹🌹

Елена Любимова

Ойееей,сколько эмоций😊

Александр

О да!!!ведь речь о ласке- женской!!!😊😊😊🌹🌹🌹👍

Елена Любимова

Ну конечно же.

Александр

...😂😊....Конечно!!!!😊👍👍👍💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Нет, конечно! Им сразу поршневые движения подай! Такая природа!)

Дэн

Нет! Мы любим брутальных женщин. Сковородой по башке, и в койку.

Дэн

Ну чё,, клёвая же!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да апперкот те😹

Дэн

Это и есть любовь))

Максик Ласковый )

Если они делаются с любовью и нежностью, то почему бы и нет?

Ринат Фамутдинов

Э... было... Только потом... "Я там одну вещичку заприметила..."