Pooja

1 вопрос 1 тура: перечислите мне Знаки Восточного гороскопа!

Ответы
Юлия Клепец

крыса бык тигр кроль дракон змея лошадь коза обезьяна петух собака кабан а запоминается легко дракон-овен змея телец и т.д.

Губанова Елена

Тигр, кот (кролик), дракон, змея, лошадь, коза, крыса, петух, бык, свинья, собака,обезьяна. Последовательность не сохранена.

Олег Стриленко

Первая ступеньчатая пирамида? Какого фараона и где найдена.? И сколько у меня мелочи в левом кармане

Дмитрий Табунов

Дракон, Змея, Лошадь, Коза-Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан, Крыса-Мышь, Бык, Тигр, Кошка-Кролик.

Ruslan Kz

а Вам зачем? 🙂 овен телец близнецы рак лев дева весы Скорпион стрелец козерог водолей рыбы

О.
Ольга .

Вам по порядку.... Кто за кем следует? А поицветам с шестидесятилетним циклом не хотите?

Алёна И.

Крыса, бык, змея, дракон лошадь ,,тигр, петух ,кролик, овца, обезьяна, кабан, собака

Nao Tsuna

Крыса
Бык
Тигр
Кролик
Дракон
Змея
Лошадь
Коза(Овца)
Обезьяна
Петух
Собака
Кабан

Elena Stahhovskaja

Овен, козерог, телец, рак ,скорпион,весы,стрелец, водолей,рыбы,дева,близнецы,лев

>>Winchester

Тигр,Кролик,Свинья,Крыса,Лошадь,Обезьяна,Петух,змея,собака,бык,дракон,овца

Ирина

крыса бык тигр кролик дракон змея лошадь коза обезьяна петух собака кабан

Алёна Лазебная

овен, телец, козерог, дева,близнецы, рак, лев,стрелец,водолей,весы, рыбы,

Ch
Chulkov198080

уууууу, ну эт вовсе не тот вопрос на который хотелось бы ответить

Margaret Gerardessky

Я в гороскопы не верю - не один про меня ещё правду не угадал.

Александр Божинский

Конфуций знает больше, на фиг тебе Восток, Нюш?

Pooja

это Новогодний Раунд такой

Владимир Беккер

Ты всё никак не угомонишься ? Замуж бы тебе.

Pooja

у меня уже есть любимый парень

Дмитрий Каракозиди

ГорЕскопы....а Енто что за хренотень?

Татьяна

Гугл поможет))))

Дмитрий Каракозиди

Мне смешно....

Татьяна

Ну хоть развеселили...

Саят Бекеев

Огонь.Вода.Земля.Воздух.Железо

Ольга Овчарова

Где подвох, в очевидных вещах.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

а что ты мне дашь за это?)))

Pooja

унцию серебра

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Хорошо бы руками ее пощупать, а то картинку пришлешь))))))