Ирина Красноярск До Востребования

Узнаёте мальчика на фото (справа)?🖼

–1
Ответы
Александр Волков

Нет, не узнаЮ. Комменты почитал, офигел. "Когда мы были детьми..." Адик тоже был задорным пацаном...

Александр Волков

Да, некоторых надо было душить в колыбели, как завещал царь Ирод и прочие древние боги, устраивая тотальный экстерминатус вроде Всемирного Потопа.

Александр Волков

Сильная личность не заявляет "Я устал, я ухожу..." после того бардака, в который страну погрузил, а выправляет ситуацию сам!

Ирина Красноярск До Востребования

Операция аорто-коронарного шунтирования в ЦКБ в 1996 году. Еле выжил

Александр Волков

Он её сам себе делал, что ли? Как некоторые легендарные хирурги, что апендицит себе вырезали. Куче народу эти операции делают, благо что изрядно врачей её освоили. Вот Примаков был личностью, что и подтвердил, развернув самолёт над Атлантикой, когда узнал о вторжении НАТО в Югославию, и вытащив страну из жопы дефолта 1998, куда её загнала "сильная личность". Ладно, закрываем базар, расходимся без волосянки и остаёмся при своих заблуждениях.

Ирина Красноярск До Востребования

Про дефолт не вспоминайте. Многие пострадали , мои родители тоже. Толку что ваш примаков над Атлантикой кружился

Ла
Лариса

Надо же... как давно это было...кто бы мог подумать 🤔...

Анатолий Иванов

☹️спортивный комментатор-Губерниев ? Или как?

Суфия Каримова

Нет,кто это?Хотя на Ельцина похож???

Суфия Каримова

Хорошо

Вельзевул (Повелитель Мух)

Чего-то знакомое, но не помню

Денис Шаповалов

Семён Семеныч Горбунков?

Андрей

это же я в старости 😃

Па
Павел

Мож шайгу или ельцин

Па
Павел

Я не смотрел ответы,но так неприятно быть правым в легком

Ирина Красноярск До Востребования

Нечего после драки кулаками махать

Па
Павел

Шо ты имеешь ввиду

Па
Павел

Миллион вариантов того самого))))ну же

Sebastian Pereira

Это Стас Михайлов

Хороший Парень

Борька... Похоже....

Наталья

Не мой брат точно

Евгений Брунеткин

который высокий?

Евгений Брунеткин

для раздумий... а не для обсираний.. стань президеншей или слабо? даже если в бюлетне будешь я лично за тебя специально из Лесу выйду и проголосую

Ирина Красноярск До Востребования

У меня нет времени для раздумий над глупостями.

Иван Петров

На Ельцина похож

Андрей Акбаров

будущий калдырь

Виталий...

Неет..а должен!?)

Ирина Красноярск До Востребования

Здесь никто , никому и ничего не должен

Виталий...

Как впрочем и в другом месте..)

Павел Бобров

Нет. А кто это?

Павел Бобров

Ничуть

Павел Бобров

Как не туда?

Ирина Красноярск До Востребования

Этот мальчик очень узнаваем

Александр Шебалин .

Нет,почему-то.

Александр Шебалин .

О,не узнал.

Александр Шебалин .

Я тогда ещё не родился,когда он таким был.

Ирина Красноярск До Востребования

Я тоже не родилась, но узнала сразу. Черты лица те же, что и у взрослого

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, не узнаю..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ласло Гарбош ?

Ма
Марина

На маму похож